Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли вместе появились на премьере фильма "Проект "Адам" в Нью-Йорке. Рейнольдс исполнил в картине главную роль, а также выступил в качестве продюсера.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли вышла на красную дорожку в разноцветном платье Versace с разрезом до бедра и глубоким декольте. Образ дополнили голубые босоножки на каблуке и объемные серьги и браслеты. Райан Рейнольдс пришел на премьеру в строгом сером костюме в полоску.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Фильм "Проект "Адам" рассказывает историю путешествующего во времени пилота Адама, который совершает аварийную посадку в 2022 году и отправляется спасать будущее в компании 12-летнего себя. В картине снялись Райан Рейнольдс, Дженнифер Гарнер, Зои Салдана, Марк Руффало, Уокер Скобелл.

Зои Салдана, Райан Рейнольдс, Уокер Скобелл, Дженнифер Гарнер, Марк Руффало


Зои Салдана, Райан Рейнольдс, Уокер Скобелл, Дженнифер Гарнер, Марк Руффало

Хью Джекман и Райан Рейнольдс


Хью Джекман и Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли считаются одной из самых крепких звездных пар. Они познакомились в 2010 году, а через два года поженились. Сейчас они вместе воспитывают трех дочерей.

Ранее пара отреагировала на ситуацию на Украине. После начала военной спецоперации по приказу президента РФ Владимира Путина они призвали всех неравнодушных помочь пострадавшим в конфликте и инициировали кампанию по сбору средств. Менее чем за двое суток многие украинцы были вынуждены покинуть свои дома и бежать в соседние страны. Им нужна наша защита. Каждое ваше пожертвование мы будем удваивать, пока вместе не соберем один миллион долларов,— написал в инстаграме Райан Рейнольдс.

Также о готовности помочь беженцам с Украины заявила Анджелина Джоли.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс посетили премьеру фильма "Проект "Адам"

14:45, 1 марта 2022

Комменты 11

L

‘ весьма спорные’ а не ‘в-седьмых’, конечно.

L

Ну вот и возвращается та, лучезарная Блейк. Фигура несколько крупновата все ещё, но пропорции вытягивают. Не нравится как волосы окрашены у неё, и это updo излишне торчит, что ли; о серьгах уже выше все сказали. А так хороша ( хоть в своё время не понимала ее феномена т к черты лица в-седьмых спорные)

S

Миллион долларов всего?? Там по 300млн типа дают. Какой-то формализм однако

Аватар

Блейк красотка! И платье ей очень идет, такое весеннее, хоть картину "Весна" с неё пиши)

Аватар

Платье супер,серьги кошмар дешевка как и с китайского рынка.а вообще она беременная по -моему

Подождите...