Наталья Водянова прокомментировала ситуацию на Украине. Накануне президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации. Супермодель обратилась к подписчикам и заявила, что намерена помогать женщинам и детям, которые пострадали при конфликте.

Как мать, в случае любых потрясений я могу думать только о детях. В эти дни мое сердце и мои мысли с матерями и женщинами, которых уже коснулось и еще может коснуться происходящее на Украине, я думаю только о них и их детях. В одиночку я, конечно, не смогу помочь всем, но вместе мы можем сделать очень и очень многое. Я внимательно изучаю и скоро начну делиться данными благотворительных организаций, которые помогают пострадавшим, буду жертвовать сама и призываю вас тоже жертвовать и делиться информацией, — написала она в инстаграме.

Наталья Водянова со своими детьми


Наталья Водянова со своими детьми

В ответ на комментарий одной из подписчиц Водянова отметила, что будет помогать не только детям Украины, которые нуждаются в помощи, но и детям Донбасса. Супермодель помимо своей карьеры активно занимается благотворительностью и является главой фонда "Обнаженные сердца".

Ранее о желании помочь пострадавшим в конфликте России и Украины высказалась Анджелина Джоли. Против военных действий уже высказались российские, украинские и западные звезды.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова призвала помочь пострадавшим в конфликте между Россией и Украиной: "Как мать, я могу думать только о детях"

20:34, 25 февраля 2022

Комменты 53

Аватар

А Наталья не подумала о том, что чувствуют ее соотечественницы, которые оказываются сейчас в положении изгоев во всем мире, чьих детей начинают чморить в школах за границей просто за то, что они русские или белорусы? Не договорились лидеры государств, а люди, которые и президентов-то этих не выбирали в большинстве своем, страдают. Наталья, нигде не жмет, нет?

K

Столько злобы… а что она сказала, что будет помогать женщинам и детям ? И правильно делает …

N

а как же дети Донбасса? 150 детей убитых от снарядов за 8 лет, не пошли бы все в жопу

Аватар

Ужассс...как плохо говорят о Водяновой...ее точка зрения, ее решение...и свечку держали некоторые, и держат по ходу до сих пор...джоли выступила, так умиляются ею все, позабыв , что она та ещё разлучница, наркоша, скандальная...что за двойные стандарты...у тлф и мониторов какие все умные...есть фраза: если вы такие умные, то какого хрена вы бедные...где вы, и где Водянова, на самом то деле....

C

Лучше бы помолчала,призывает,блин,она из своих дворцов,сидя у камина в Луи вьютонах.:)У нее гардероб один стоит как вся Украина,если не больше.)Взяла бы да молча помогла,а не это все лицомерное,показушное,инстаграмное,двуличное.

Подождите...