Актриса Лия Ахеджакова сегодня прокомментировала военную спецоперацию на Украине в интервью телеканалу "Дождь" (внесен Министерством юстиции РФ в реестр СМИ-иноагентов).

Мы виним в Майдане Вашингтон, мы называем американцев "пиндосами", я вот выписала, что в 1941 году эти "пиндосы", что Рузвельт сделал для нашей страны: миллионы долларов, еда, которой кормили армию, ленд-лиз, который помог нам вооружить нашу армию, алюминий, без которого нельзя было делать ни танки, ни оружие, ничего. У нас, оказывается, танки были ужасные, они нам прислали танки. У нас был жуткий автопром, они прислали автомобили, грузовики, все. Не хочу больше говорить. И когда кончилась война, они еще продолжали кормить Россию.

Вот когда кончится эта ненависть ко всем, кто нас окружает? "Одни мы белые и пушистые, и нас все гнобят" — когда это закончится? Это очень плохо закончится. Эта война не остановится. И то, что сейчас уже со стороны Лукашенко, не хочет белорусский народ. Это же там мои зрители, я знаю Белоруссию, я много раз там была, я объездила всю Украину, это мои зрители. Нет у них этого, этой мерзости — ненавидеть соседа за то, что он или с Украины, или из Белоруссии, или из Грузии, или из Молдавии, — нет этого в народе. Этого нет. И сейчас бомбят Украину со стороны Лукашенко — не отмыться никогда, никогда.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Лия Ахеджакова: "Не отмыться никогда"

00:55, 25 февраля 2022

Комменты 69

T

Золотая женщина, умница с высокой моральной планкой, смелая и мудрая

Аватар

Вот и собрались все на главной - д*билы, бл*ть. Теперь с легкой душой можно игнорировать "творчество" данных субъектов.

Аватар

Этой маразматичке давно бы заткнуться... А вообще наш "бомонд" это такая выгребная яма... Сидят там и воняют... Считаю что те кто высказался против России и против Битвы за освобождение Украины - должны быть лишены возможности играть в кино снимаемом за госденьги и лишены возможности появляться на ТВ, а так же их необходимо подвергнуть общественному порицанию... Кто либо подлый продажный троль, либо так туп что не понимает ситуации и по дурости идет против своей страны и народа - подлежат выбраковке - не довольны - просим с вещами на выход - уматывайте - страна чище станет без васа!!!! Сплетник - ты за пендосовские деньги - сделал полезное для России дело - теперь по вашим статьям можно знать кто дебил или тварь из нашего бомонда, выискивать не инадо - все на лицо как говорится...

Аватар

Даааа, это самый глупый комментарий или самый продажный. Не ожидала от старого поколения. Видимо, с памятью уде большие проблемы , или человек 10 лет новости не читает.

Аватар

Смотрю Сплетеник окончательно захватили либерасты

Подождите...