Ника Белоцерковская прокомментировала новости об объявлении президентом России Владимиром Путиным о военной спецоперации на Украине.

Пишу и стираю, пишу и стираю. И реву, и реву, и реву. Читаю новости и снова реву, и руки дрожат и трясет. Я не знаю, что могу сделать. Я не знаю, как можно хоть что-нибудь изменить. Такой жуткой беспомощности я не чувствовала никогда. Больно. Страшно. Хочется уснуть и проснуться снова и понять, что это был всего лишь чудовищный сон. Но вот она тут, наяву — точка невозврата. И мы все начинаем новый отсчет. С 24 февраля 2022 года. Даты начала великого горя для наших народов.

Я родилась в Одессе. Это мой самый любимый город на Земле. Дорогие мои украинские братья и сестры, обнимаю вас всем своим сердцем. Сил и мужества вам!

Опять не знаю, что написать. Как вас поддержать. И молчать нельзя, и сказать нечего. Нет таких слов. Только... Мои украинские друзья, мой дом — ваш дом. И знайте, что ни я, ни близкие мне люди, да просто ни один человек из тех, кого я знаю, не хотел этой войны.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ника Белоцерковская: "Такой жуткой беспомощности я не чувствовала никогда"

23:49, 24 февраля 2022

Комменты 28

V

А то, что она написала в телеграмме "шлагбаум" , посвященный разборкам с боженой, последний пост это она про себя писала о ненависти к России? Или я неправильно поняла?

Комментарий был удален

L

Ника чувствует бессилие, когда не может применять чёрную магию. Ревет. Трясёт, руки дрожат- это алкоголь и опять наркота. Даже наведение порчи на жену бывшего мужа и разрушение его брака удовлетворили ее чёрную душу лишь не надолго. Но точку невозврата она давно прошла, лол.

S

Интересный ход. Ника высказалась против войны, как теперь Божене быть? Согласится с Никой? Или поддержать Путина? Божена попала в сложную ситуацию.

K

оуууу ))) а когда хоть последний раз была в Одессе ??? или не впускали ???

Подождите...