Артем Королев раскритиковал военную операцию на Украине, объявленную этим утром Владимиром Путиным. Телеведущий опубликовал в инстаграме фото черного квадрата и написал пост:

Мне потребовался день, чтобы собраться с силами и что-то здесь написать. Не буду драматизировать, потому что эмоций и так сейчас у всех достаточно. Мне нечего сказать, кроме того, что мне очень больно и страшно. Я написал этот пост только для того, чтобы обозначить свою позицию. Я не поддерживаю войну и агрессию. Дорогие друзья с Украины, я с вами!

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Артем Королев: "Мне потребовался день, чтобы собраться с силами и что-то здесь написать"

23:13, 24 февраля 2022