Тимати вслед за другими звездами высказался по поводу начала специальной военной операции в Донбассе по решению главы РФ Владимира Путина.

Мне очень, очень жаль, что мы пришли в эту точку, казалось бы, невозврата. Нужен диалог. И мир двух очень близких по своей ментальности стран.

Позднее из инстаграма этот пост Тимати удалил и все свои размышления на эту тему перенес в соцсеть "ВКонтакте".

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Тимати: "Мне жаль, что мы пришли в эту точку невозврата"

21:33, 24 февраля 2022

Комменты 44

L

Я вот думаю, стоит ли сейчас припомнить его песенку "Лучший друг"?

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется, что скоро и Михалков, и Боярский и прочие патриоты скоро тоже напишут: мы за мир и вообще мы никогда не были за Путина. Чувствуют крысы, когда с тонущего корабля лучше убегать. Но тем не менее я рада, что не боятся сейчас высказываться

L

Словарный запас крупного специалиста по геополитике Тимоти пополнился словом ментальность. Сегодня день открытий)

Аватар

уважаемая говорящая голова, где вы били эти 8 лет, почему ни разу не сказали нет обстрелам и убийствам в луганске и донецке? нет резне в одессе и шествиям с факелами в киеве? или удобно быть в общей обойме ботов?

Подождите...