Актриса Паулина Андреева опубликовала в инстаграме призыв прекратить военную спецоперацию на Украине.

Нет войне.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева высказалась против военной спецоперации на Украине

21:00, 24 февраля 2022

Комменты 21

Аватар

Дура пластиковая.

K

Парад мнений звездулек, которые ничего тяжелее х** в руках не держали. Пора им на передовую санитарками, хоть какая то польза будет обществу.

Аватар

Нет паршивому кино !

K

Редакция издевается что ли? Долго еще тут этот "парад" звездунов будет? Раздули из мухи слона, ей-богу!

G

Руководство театра им. Маяковского запретило актерам комментировать военные действия на Украине Скриншот сообщения опубликовал в Instagram актер Макар Запорожский. «Руководство театра обращается к вам с огромной и убедительной просьбой: воздержаться от любых комментариев хода военных действий на Украине. В противном случае вы подведете Театр. По информации, полученной из Департамента культуры, любые негативные комментарии будут расцениваться как измена Родине», — говорится в сообщении. ++++++++++++++++.+++++++++++++++++++++++ Методы доктора Гебельса.

Подождите...