Режиссер Кантемир Балагов высказался о военной спецоперации на Украине, которая началась сегодня рано утром.
Сейчас происходит просто какой-то кошмар. Стыдно и больно. С каждым новым событием любить свою страну все сложнее и сложнее. И давайте не будем делать вид, что виноват только один человек. Уж слишком это удобно. Виноваты мы все, что не сделали ничего, чтобы этого не случилось.
Позднее Балагов удалил все записи в своем инстаграме, а также сообщил, что уехал из России.
Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.
Источники: Gettyimages.ru
Обновлено. Кантемир Балагов: "Сейчас происходит просто какой-то кошмар. Стыдно и больно"
19:20, 24 февраля 2022
Комменты 25
А что все молчали когда Донбасс с Луганском 8 лет бомбили?? Всем было норм?
Чувство вины прививают манипуляторы хреновы. Я смотрю стыдно всем нерусским и геям России. Вон Америка скинула 2 ядерные бомбы на головы мирных жителей им до сих пор не стыдно. Япония утерлась и дружит с ними.
Редакция, вы издеваетесь. Зачем столько отдельных постов? И от слова "стыдно" уже глаз дёргается. 8 лет люди ревут от обстрелов, почему все молчали?
Ой всё, редакция! Утомили сегодня прям сильно
Чувство стыда за балаговские фильмы, вот где стыд так стыд!