Варвара Шмыкова отреагировала на решение президента России Владимира Путина начать военную спецоперацию на Украине, о которой было объявлено сегодня утром.

Нет войне!

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Варвара Шмыкова высказалась против военной спецоперации на Украине

19:26, 24 февраля 2022

Комменты 29

Аватар

Варвара, уважаемая говорящая голова, где вы били эти 8 лет, почему ни разу не сказали нет обстрелам и убийствам в луганске и донецке? нет резне в одессе и шествиям с факелами в киеве? или удобно быть в общей обойме ботов?

Аватар

Как - то непривычно видеть на фото лицо Шмыковой

Аватар

Надо было как то концептуально, Варя! Запостить фоточку голой стоя на голове.

Аватар

Ждём от жирной нытья, что ее задвигают в театрах, финансируемых государствах, где она желает выступать и получать деньги

Аватар

У сплетника прям праздник, на их улице перевернулся грузовик с инфоповодами. Вы серьезно решили, каждой, чихнувшей на эту тему в инстаграмме селебрити посвятить отдельный пост? Смотрите пальцы в кровь не сотрите.

Подождите...