Певица Настя Каменских, которая родилась в Киеве, обратилась к своим подписчикам в связи с ситуацией на Украине.

Украина всегда была мирной страной, с принципами и ценностями, основанными на добре. Мы никогда не поддерживали войну! Мы всегда были и будем за мир! Не бывает войны ради мира! Весь цивилизованный мир и думающие россияне это понимают. Вы можете помочь остановить эту войну! Не молчите!

Смотрите и читайте проверенные источники, не верьте пропаганде, услышьте голоса украинцев. И пусть у вас также будет свобода мысли и сила слова.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Каменских: "Мы всегда были и будем за мир!"

19:02, 24 февраля 2022

Комменты 4

Аватар

Ах это та за мир, которая из Украины свалила как только жареным запахло? Вы можете это остановить, не молчите. Ну так вернись на свою родину и тоже что-то сделай! Причем тут простые люди России. Я вот сижу в приграничной области, в которой есть атомная станция, и трясусь от того, что может произойти, если до нас долетит. Я виновата что ли, что все это происходит? Мне лично к Путину сходить и сказать "хватит стрелять"? Или что по ее мнению, должны сделать люди? Когда за плакат нет войне полицейские скручивают.

Аватар

Как они достали - скоморохи и шуты Или хомячкам пой Реальный случай , кстати, их купили «петь» для хомячков

L

сука, когда людей жгли в Одессе, она, добренькая, тоже была за мир?

Подождите...