Елизавета Боярская опубликовала в инстаграме пост — реакцию на главные события сегодняшнего дня — начало военной спецоперации на Украине по решению президента России Владимира Путина.

Больно. Страшно. Немыслимо. Люди! Люди живут в Петербурге, в Москве, в Ростове, в Воронеже, в Донецке, в Луганске, в Киеве, в Харькове, Одессе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Париже, Берлине, Лондоне, Тбилиси, Иерусалиме, Токио, Сиднее, Мехико, Дамаске, Сингапуре, Багдаде, Дели и во всех-всех многочисленных городах. Люди хотят мира! Люди хотят жить без страха за себя и своих детей. Мы все можем и умеем дружить, делиться, помогать, откликаться, слышать, сострадать, создавать, любить. Но почему-то судьбоносные решения принимаются абсолютным меньшинством, а исполняет эти решения и подвергается последствиям от этих решений абсолютное большинство, люди! Я за мир! Пусть все скорее закончится, пусть победят милосердие и здравый смысл, пусть не будет жертв.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская: "Пусть все скорее закончится, пусть победят милосердие и здравый смысл, пусть не будет жертв"

18:55, 24 февраля 2022

Комменты 5

Аватар

странная какая, папашу её в черные списки нацистского сайта миротворец внесли а ей что с гуся вода, ополоумела вся богема хором

Аватар

И главное, комментарии к посту отключила) Братец депутат, отец провластный маразматик, пусть им свои пацифистские речи толкает

M

Ну только не лизе выступать за мир, руками её семьи жар загребается

Аватар

Если мне память не изменяет, то брат Елизаветы Боярской, Сергей Михайлович Боярский - депутат гос думы, где меньшинство и принимает решения. Пусть наберёт брата и узнает, как так вышло.

M

а раньше почему вы, "звезды" молчали? поздно теперь

Подождите...