Елена Перминова поделилась своими чувствами по поводу начала военной спецоперации на Украине по распоряжению президента РФ Владимира Путина. Об операции было объявлено сегодня утром.

Какое страшное утро... Мы не хотим войны.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Елена Перминова: "Какое страшное утро"

17:42, 24 февраля 2022

Комменты 15

Аватар

а Графа-Сэра-Пэра Сибирского не лишат места в парламенте?

Аватар

Лена просто утром в зеркало на себя без фильтров посмотрела .

G

Специально для Сплетника и всех его читателей- сцыкло традиционно врет- военная операция началась не на Донбассе, а абсолютно по всей территории Украины, утренним военным бомбежкам с воздуха подверглись все главные города, включая Одессу, танки и орки уже физически находятся на большей территории страны, Белоруссия тоже ввела свои войска. Не знаю, чем и когда это закончится для Украины и ее народа, для России и ее жителей Пуфло и его прихвостни опустили железный занавес. Китай на стороне Росии, если что.

Аватар

*Какое страшное утро... Мы не хотим войны...И вид соответствующий,прям видно,что не хочет

Аватар

сказала жена гэбиста

Подождите...