Певец Сергей Лазарев опубликовал эмоциональный пост после начала военной спецоперации на Украине.

Неделю назад мой сын проснулся ночью в слезах. Когда я спросил: "Что случилось?", мой 7-летний сын ответил: "Папа, я боюсь войны". Я ответил: "Солнышко, ну ты что, не переживай, успокойся, войны не будет" С***, и вот сегодня началась настоящая война! Б****, что же вы творите? Я сам реву как мальчик сейчас! Потому что з******, что сильные мира сего продолжают мериться силой и вооружениями.

А жизнь одна, и она проходит, и никто вот уже много лет не может выдохнуть и запланировать хоть что-то на завтра, потому что у политиков другие планы. Пожалуйста, остановитесь все! Разом! Скажите "стоп"! Сядьте за стол переговоров. Дайте людям жить. Никто не поддерживает войну! Я хочу, чтобы мои дети жили в мирное время. Я хочу жить и творить в мирное время. Нет войне!

Позднее Сергей Лазарев удалил не только данный пост, но и свой инстаграм.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Сергей Лазарев: "Я реву как мальчик сейчас"

17:02, 24 февраля 2022

Комменты 29

Аватар

ТГ Небожена:"МВД и органы опеки начинают проверку Лазарева по поводу ненадлежащего ухода за ребёнком. Правоохранители будут проверять не подвергается ли сын «открытого гея» Лазарева растлению. Не шучу."

Аватар

Бедные наши клоуны. Всем по носовому платочку.И пламенную речь сказать сказать страшно, и молчать ну как-то неудобно получается. Ну ревите дальше, мы может за вас попереживаем.

Аватар

отвратительноооооо

Аватар

Украинских властей было 7 лет на то, чтобы договориться со своими республиками! Они заключили соглашение, подписали его и сделали вид, что его не было! По итогу, все это время этот конфликт - повод делать высеры в сторону РФ. В наших интересах этот конфликт погасить! Я совершенно не хочу войны!!! Но раз уш наши вошли туда, то с грустью в голосе и со слезами на глазах я желаю им выполнить поставленную задачу успешно! Надеюсь, без жертв не только среди гражданских, но и среди военнослужащих с обоих сторон!

Аватар

а на путинском концертике то в прошлом году выступал

Подождите...