Ксения Собчак отреагировала на начало военной спецоперации на Украине, объявленной Владимиром Путиным сегодня утром. Своими эмоциями она поделилась в инстаграме.Сегодня разбудили меня в шесть утра словами "Ксюша, началась война". Не на нашей земле — да. С нашими людьми — да. Все мои прогнозы — к е****. Мы все теперь заперты в этой ситуации. Выхода нет. Мы, россияне, еще много лет будем расхлебывать последствия сегодняшнего дня. Теперь я буду верить только в самые худшие сценарии. Хотя всегда была оптимистом. Хотя все, кто остался в России сейчас, — оптимисты. Пессимисты все давно уехали.

Позднее на фоне принятия закона о фейках о ВС РФ Ксения Собчак отредактировала данный пост.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Обновлено. Ксения Собчак: "Теперь я буду верить только в самые худшие сценарии"

16:40, 24 февраля 2022

Комменты 85

M

3 г

а нельзя было собрать мнение этих людей в один пост?Это уже как выход на Оскар,каждый отдельно

Аватар

3 г

И никто не написал - Путлер, что ты творишь, остановись. Боятся. Война скоро кончится, система возьмется за своих граждан.

N

3 г

сегодня посмотрела фото, где бомбили Югославию, вот там был пздц, мы стараемся без жертв среди населения, я против войны, мне страшно, но если, взглянуть со стороны защиты своих границ у нас не было другого выхода, иначе пздц будет нам

Аватар

3 г

Очень легко сказать - нет войне! А скажите , кто виновен в этой войне. Путин. Вот для этого надо мужество.

L

3 г

А можно узнать позицию маньяка Мохова по этому вопросу. Если уж мы все пока заперты, выхода нет, Ксения могла бы ещё сделать один эфир.

, чтобы написать комментарий