Телеведущий Леонид Парфенов высказал свое мнение по поводу военной спецоперации на Украине, которую сегодня обсуждают все.

Это не ужасный конец, это ужас без конца. Вчерашний день в Екатеринбурге запомню как последний мирный. К прежней жизни не будет возврата, впереди — другая и надолго. До сих пор не понимали плана и надеялись, что все-таки не случится самое страшное. И сейчас не знаем — а что дальше? Как уже не раз бывало, по итогу больше всего горя достанется России.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леонид Парфенов: "К прежней жизни не будет возврата, впереди — другая и надолго"

16:32, 24 февраля 2022

Комменты 5

Аватар

уважаемая говорящая голова, где вы били эти 8 лет, почему ни разу не сказали нет обстрелам и убийствам в луганске и донецке? нет резне в одессе и шествиям с факелами в киеве? или удобно быть в общей обойме ботов?

Аватар

Плачу весь день.... ..как дальше жить? ....нет войне

Z

" Президент Украины Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации." Конечно, простите меня сердечно, но какая это по счету всеобщая мобилизация? На моей памяти было три или четыре, во времена обострения конфликта на Востоке Украины. Кончились они ничем.

V

!!!! Нет слов :(

Подождите...