Певец Иван Дорн, который вырос на Украине, написал в инстаграме, что думает о начале военной спецоперации, объявленной Владимиром Путиным.

Сегодня моя страна проснулась от взрывов. Сегодня государственные власти Российской Федерации развернули полномасштабную войну против моей страны. И я сейчас обращаюсь к россиянам, для которых мое слово, я надеюсь, еще что-то значит. Я призываю вас остановить эту катастрофу. Я призываю вас не участвовать в этой убийственной войне. Нам никто не нужен, мы сами хотим вершить нашу судьбу.

Я также обращаюсь к своим российским коллегам, у которых есть своя аудитория. Пожалуйста, скажите, передайте ей, что нам никто не нужен. Что Украина — независимое, суверенное государство. Пожалуйста, давайте вместе остановим эту катастрофу.

 

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Дорн: "Сегодня моя страна проснулась от взрывов"

16:26, 24 февраля 2022

Комменты 44

E

К сожалению, зависимая и не государство.

Аватар

уважаемая говорящая голова, где вы били эти 8 лет, почему ни разу не сказали нет обстрелам и убийствам в луганске и донецке? нет резне в одессе и шествиям с факелами в киеве? или удобно быть в общей обойме ботов?

B

А сам-то что не вышел?? Что-то я его одиночный пикет не вижу. Пусть и покажет пример!

Аватар

в смысле нам никто не нужен? почему ты это не говоришь друзьям из нато? скажи им чтоб не совались к вам, раз уж никто не нужен! маски сброшены, россия и сша воюют за себя на земле украины. У украинцев был один выход, это выбрать того с кем было бы безопасней, с кем ближе живешь епт., это географически единственный выход. Думаете казахстан не хочет стать таким вот «нам никто не нужен»? но у них хватает мудрости выбрать того кто поближе и держаться вместе, возможно при этом жертвуя некоторыми вещами. Зато сидят в мирной стране, тихонько продавая свою нефть, а не носятся гастарбайтерами по всему миру как украинцы. Минусуйте! просто что уж скрывать, надо откровенную горькую правду говорить писать. Иногда приходится выбирать меньшее из двух зол, а не в розовом мире вякать о том что мы хотим сами, никто не нужен. А ни фига, пока ты на планете земля, придется считаться с окружением и всегда тебе ктото будет нужен!

Аватар

Как простые россияне могут повлиять на ситуацию?

Подождите...