Актриса Ксения Алферова, как и многие знаменитости, не оставила без внимания новости о начале военной спецоперации на Украине. Своими эмоциями от происходящего она поделилась с подписчиками в инстаграме.

Как стыдно! Как больно! Как это страшно! Господи, прости и помоги! P. S. Все, что происходит в Донбассе последние, годы, — ужасно! Да и то, что происходит на Украине, — тоже. Но ведь страна — это не правитель, это люди, живые люди! И во время войны гибнут дети и люди с обеих сторон.

Прочитайте новости: мы вторглись на территорию суверенного государства. Ведь это ненависть! Мы первые начали военные действия! Неужели нельзя решить этот вопрос без войны? Не верю! Вы думаете, это так быстро и красиво закончится, как объявил нам президент? Так не бывает! Война — это боль и кровь с обеих сторон! Война — это нельзя! Слов не находится. Просто все разрывается внутри!

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Алферова: "Слов не находится. Просто все разрывается внутри!"

16:05, 24 февраля 2022

Комменты 7

V

ксения-война это плохо...очень плохо...а обстрелы 8 лет без войны-это хорошо?если не дай бог Вам потребуется помощь хирурга-вы ее попросите....или само рассосется?у нас за 8 лет не рассосалось...птичка божия не знает не заботы ни труда

Аватар

Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти (с)

Аватар

Божену выложите, редакция, там поток сознания

Аватар

Я тоже против войны. Война это плохо для всех.

Z

Редакция! У вас план по постам горит или как?

Подождите...