Валерий Меладзе отреагировал на начало военной спецоперации на Украине, о которой сегодня утром объявил Владимир Путин. Певец опубликовал в своем инстаграме видео, в котором обратился к властям с просьбой "прекратить военные действия и сесть за стол переговоров".

Сегодня произошло то, чего не могло и не должно было происходить никогда. История когда-нибудь рассудит и расставит все по своим местам. Ну а сегодня я хочу попросить вас, я умоляю прекратить военные действия и сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться, для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать. Это нужно прекратить.

 

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Валерий Меладзе: "Я умоляю прекратить военные действия и сесть за стол переговоров"

15:08, 24 февраля 2022

Комменты 67

H

Так об этом нужно было с 2014 года просить.

Комментарий был удален

Аватар

Я даже рада, что все мнения в один не объединили, а то я три дня бы бежала, чтобы сказать, как я равнодушна ко всему этому :D Призывать за стол переговоров надо не Путина, а Украину и иже с ней. А еще лучше заткнуть США с тявканьем и разжиганием ненависти к русским.

Аватар

Валерий, не позорьтесь! Вам лучше просто петь. И все. Это не Ваше, не лезьте, вы все равно в этом ничего не понимаете. Иначе Вы бы не молчали, начиная с 2014. Вы трус, предатель.

Аватар

Валера, Валера))) Дупа ж порвётся на двух стульях корячиться)

Подождите...