Бритни Спирс заключила контракт с издательством Simon & Schuster на публикацию своих мемуаров. Как сообщает PageSix, ее гонорар составит 15 миллионов долларов и станет одним из крупнейших в истории за публикацию автобиографии. Такую же сумму в 2001 году получил экс-президент США Билл Клинтон за публикацию книги "Моя жизнь", а самым высоким пока остается гонорар супругов Обама — за свои мемуары они получили 60 миллионов долларов.

В автобиографии Бритни обещает рассказать о своей карьере, отношениях с родственниками и жизни под опекой отца. Мемуары певицы станут ответом на книгу ее сестры Джейми Линн Things I Should Have Said ("Вещи, которые я должна сказать"). В ней Джейми Линн называет поведение своей сестры "параноидальным" и "неконтролируемым".

Бритни Спирс с сестрой Джейми Линн, 2003 год


Бритни Спирс с сестрой Джейми Линн, 2003 год

После публикации книги Бритни Спирс обвинила младшую сестру во лжи и спекуляции на ее имени ради денег.

Прости, Джейми Линн, у меня не хватило сил сделать то, что следовало: дать пощечину тебе и маме прямо по вашим чертовым лицам!

— написала певица в инстаграме и добавила, что у нее есть много историй о родственниках, которые она хочет рассказать. Позже этот пост был удален.

Бритни Спирс находилась под опекой своего отца с 2008 года после нервного срыва на фоне злоупотребления алкоголем и наркотиками и повышенного внимания прессы. Все это время Джейми Спирс контролировал все личные дела, карьеру и финансы своей дочери. Певица не раз заявляла, что родственники часто нарушали ее права, контролировали ее передвижения, заставляли работать при плохом самочувствии и насильно поставили ей спираль, чтобы она не могла забеременеть. 12 ноября 2021 года суд Лос-Анджелеса принял решение отстранить Джейми Спирса от опеки над дочерью.

Источники: PageSix, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс напишет мемуары о своей жизни под опекой. Ее гонорар составит 15 миллионов долларов

20:12, 22 февраля 2022

Комменты 11

Аватар

у супругов Обама общие мемуары? где это?

L

Кому интересен Обама с его биографией..или там подробности похождений его еврейской мамаши - потаскушки, родившей от негра??

L

Сестрица — дно; в своё время получила известность и возможность неплохо зарабатывать только благодаря космическому успеху Бритни, а теперь в книге капитализирует на падении Бритни, которое не что иное, как цена и следствие того самого успеха. Так что пусть пишет Бритни мемуары о дорогих родственниках ( только юристы пусть прочешут книгу вдоль и поперёк— от такой семейки ещё исков за очернение репутации можно дождаться)

Комментарий был удален

Аватар

Ее мемуары я бы почитала…

Подождите...