В Мадриде состоялась премьера фильма "Главная роль" (Competencia Oficial). Представляли картину среди прочих исполнители главных ролей Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.
Антонио этим вечером отдал предпочтение черной кожаной куртке и джинсам, а Пенелопа — черно-белому платью Chanel. Также картину представлял аргентинский актер Оскар Мартинес, исполнивший одну из ведущих ролей.

Пенелопа Крус на премьере фильма "Главная роль"

Пенелопа Крус и Антонио Бандерас

За несколько часов до премьеры в Мадриде состоялись фотоколл фильма и пресс-конференция с создателями картины. Для фотоколла Пенелопа и Антонио выбрали более расслабленные образы: Бандерас пришел в джинсах и голубом джемпере, а Крус надела короткое сиреневое платье от Chanel — актриса давно сотрудничает с брендом и является официальным амбассадором марки.

Пенелопа Крус на фотоколле фильма "Главная роль"

Антонио Бандерас, Пенелопа Крус и Оскар Мартинес
Сюжет "Главной роли" выглядит одновременно просто и привлекательно. Два популярных актера поругались на съемочной площадке, и тогда спонсор картины, скандальный миллионер, нанимает эксцентричную постановщицу, чтобы спасти проект от полного провала.
Российская премьера фильма должна состояться 7 июля.
Источники: GettyImages.ru
Теги: кино, Penelope Cruz, Antonio Banderas, новости, Пенелопа Крус
Dress code. В Мадриде состоялась премьера фильма "Главная роль". Среди гостей — Пенелопа Крус и Антонио Бандерас
20:52, 22 февраля 2022
Комменты 41
3 г
Глядя на Пенелопу в очередной раз удивляешься, как Шанель некомплиментарно выглядит на всех своих амбассадорах, хотя, казалось бы, уж на ком должно смотреться идеально, так это на них. Зато Бандерас орел)
3 г
Антонио прямо помолодел. Помню тут писали, что он уже не пирожок. Ан нет, есть ещё порох у пороховницах
3 г
Пенелопа хороша.
3 г
О, а Бандерасу очень хорошо с бородой.
3 г
Бандеросос помолодел.наверно к косметологу и хирургу сходил.хорошо выглядит.