Младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм, Круз, впервые снялся для глянцевого журнала. В фотосессии для i-D Круз позировал в Balenciaga, Loewe и Willy Chavarria, однако больше всего внимание пользователей сети привлекла обложка свежего номера — Круз повторил образ своего отца из культовой фотосъемки 2000 года. Тогда бывший полузащитник сборной Англии появился на обложке Home Magazine в аналогичном наряде и позе.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм на обложке i-D (2022 год)

Дэвид Бекхэм на обложке в 2000-м году


Дэвид Бекхэм на обложке Home Magazine (2000 год)

Помимо кадров из фотосета на страницах издания можно найти и интервью, в котором Круз рассказал о своих планах на будущее.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

В беседе с корреспондентом журнала Круз рассказал о том, как родители повлияли на его увлечения и будущую карьеру: после окончания школы он собирается пойти по стопам матери и всерьез заняться музыкальной карьерой. Круз вспомнил, что еще в детстве был большим поклонником Spice Girls, а однажды даже выбрался на сцену. Это было в 2008 году, когда ему было всего три года. Его мать Виктория тогда отметила, что группа отошла на второй план.

Родители поддержали его решение сделать музыкальную карьеру, когда услышали, как в машине он подпевает Бейонсе и берет высокие ноты.

Я был очень маленьким. Мой голос еще не развился, так что я мог петь так высоко, — вспоминает Круз, добавляя, что с возрастом его голос стал ниже.

 

Ранее Круз успел попробовать себя в футболе. И успешно — его пригласили в футбольный клуб "Арсенал". Однако любовь к музыке оказалась сильнее.

Мне было 11, когда я решился на первую запись в студии. Я помню, как мама привезла меня в студию к Родни Джеркинсу (музыкальный продюсер, который работал с Майклом Джексоном, Spice Girls, Бейонсе и Леди Гагой. — Прим. ред.) и я записал первую песню в своей жизни. Это был рождественский трек, — рассказал Круз.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Круз стал не первым звездным ребенком, который во время фотосессии повторил образ своего родителя. Так, ранее дочь Моники Беллуччи Дева Кассель снялась в образах, в которых до этого позировала ее мать.

Источники: i-D, i-D

Подпишитесь на наш

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, Круз, впервые снялся для обложки глянца и повторил образ своего отца

19:22, 22 февраля 2022

Комменты 154

Аватар

пытался повторить образ отца, но вышел джастин бибер в юности

Аватар

А мне Крус всегда нравился, симпатичный мальчишка. И Вика была очень миленькая, когда была Пош Спайс с карэ, это ее лучшая внешность, имхо

S

Эти дети чем нибудь занимаются кроме "повторения образов родителей"?

S

Вообще британцы непривлекательные ужас , даже элита..сказалось местоположение, закрытый остров , не смешиваются в др.народами..лица простонародья, чего уж..

Аватар

Круз был моим любимчиком из этой семьи. Надеюсь, этот образ репера-наркомана временное явление. А вообще, у детей лица какие-то, будто мама пила всю беременность. Как у деревенских вырожденцев.

Подождите...