Саймон Леваев (настоящее имя — Шимон Хают. — Прим. ред.), известный как "аферист из Tinder", решил воспользоваться своей популярностью после выхода фильма Netflix и начал продавать своим поклонникам видеооткрытки.

Как пишет TMZ, Леваев зарегистрировался на одном из тематических сайтов, где продает видеопоздравления и рекламу для бизнеса. Одна видеооткрытка с участием Саймона стоит 200 долларов, если же речь идет о рекламе для бизнеса, то Леваев просит за свои услуги две тысячи долларов. Блогер работает в новом направлении всего три дня, но уже успел заработать 30 тысяч долларов.

Саймон также намерен делать карьеру в индустрии развлечений. Ранее он подписал контракт с голливудским агентом Джиной Родригес и собирается стать ведущим подкаста и шоу об отношениях, а также написать книгу.

Саймон Леваев


Саймон Леваев

Саймон Леваев обрел известность после премьеры документального фильма Netflix о его мошеннических схемах в Tinder. Израильтянин знакомился с девушками в приложении, выдавая себя за наследника алмазного магната Льва Леваева, а спустя некоторое время под разными предлогами выманивал у них крупные суммы денег. Ради него многие девушки брали кредиты, а одна из жертв потратила на Саймона 250 тысяч долларов. Саймон Леваев обманывал девушек по всему миру, а одна из его жертв родом из России.

Сам Леваев отрицает свою причастность к мошенничествам. В недавнем интервью Inside Edition он заявил, что Netflix выставил его "монстром", которым он не является.

Я был обычным одиноким парнем, который хотел познакомиться с девушками в мобильном приложении, я никакой не аферист. Вы не встретите нигде такого джентльмена, как я. Они называют меня аферистом, но я не мошенник, — заявил он.

Документальный фильм "Аферист из Tinder" стал очень успешным и сразу после выхода возглавил рейтинги. У Netflix также вышел сериал "Изобретая Анну" про русскую мошенницу Анну Делви, которая сумела обвести вокруг пальца нью-йоркский бомонд, притворившись богатой наследницей. Недавно же Netflix объявил о начале работы над другим проектом о крупном мошенничестве — документальным сериалом по истории Ильи Лихтенштейна и его жены. Пару обвиняют в крупной краже криптовалюты.

Источники: TMZ, Instagram

Подпишитесь на наш

"Аферист из Tinder" Саймон Леваев начал продавать поклонникам видеооткрытки. За три дня он заработал 30 тысяч долларов

18:58, 21 февраля 2022

Комменты 71

Аватар

В нормально мире таких надо бы сажать, или наказывать деньгами, чтобы хотя бы дамам вернули украденое, я его историю толком не изучала, но насколько нахватала по верхам - он нагревал дам на деньги и им то ли не вернули эти деньги, то ли всем миром собирают. В любом случае, не кино о нем снимать надо, либо снимать то жесткое, чтоб продолжение было у истории как он в тайской тюрьме сидит в клетке с 30-ю кривыми мошенниками, а не вот это вот все - фильм сняли, чото там какой-то контракт подписали, открытки покупают. А от**здить еще никто не от**здил. Что за фигня??

S

Удачник однако

Аватар

умеют же люди

Аватар

Что женщины в таких находят? Приторный инста-чик. Похожий на гламурного кавказца-гея, очевидно врет. Где мозг у девушек?)

E

Кажется у кого-то из редакции роман с этим чуваком. Как не зайдёшь на нравную - тут он.

Подождите...