В этой подборке смотрим на новую локальную кампанию с Алесей Кафельниковой и Манижей, коллекцию к 25-летнему юбилею фильма "Брат", вдохновленную активистами 1960-х съемку и историю про встречу современной женщины и искусственного интеллекта.

1.TTSWTRS

Новая коллекция украинского бренда — это размышление о встрече искусственного интеллекта с современной женщиной. Безоговорочная победа остается за последней. А от искусственного разума остается лишь след в виде силуэтов и принтов на одежде. Платье с пышной юбкой стоит 234 900 рублей, топ — 26 500 рублей, косуха — 104 400 рублей.

TTSWTRS

TTSWTRS

TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS
TTSWTRS

2.adidas

adidas представил новую локальную съемку в рамках кампании Impossible is Nothing ("Невозможное возможно"), направленную на преодоление стереотипов и гендерного неравенства в спорте. Коллекция спортивных бра включает 31 силуэт, что позволит подобрать модель в зависимости от индивидуальных потребностей и типов нагрузки. Бра также представлены в расширенной размерной сетке.

Героинями локальной кампании стали певица Манижа, модель Алеся Кафельникова, гимнастка Самира Мустафаева, а также основательница проекта "Телозамес" Анастасия Грабович. Стоимость бра стартует от 4 699 рублей.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Манижа

Манижа

Самира Мустафаева

Самира Мустафаева

Самира Мустафаева
Анастасия Грабович

Анастасия Грабович

3.Levi's

Бренд представил весенне-летнюю коллекцию Levi's Vintage Clothing, вдохновленную студентами-активистами 1960-х. Тогда в кампусах колледжей по всему Среднему Западу начались студенческие движения в связи с нарастающим экологическим кризисом — ситуация вполне перекликается и с сегодняшним днем. Полосатые футболки стоят 7 200 рублей, цена на джинсы стартует от 18 тысяч рублей.

Levi's

Levi's

Levi's
Levi's
Levi's
Levi's
Levi's
Levi's
Levi's
Levi's
Levi's
Levi's

4.Incity

В этом году легендарный фильм "Брат" Алексея Балабанова отмечает 25-летие. В честь юбилея культового российского фильма бренд выпустил капсульную коллекцию, куда вошел и узнаваемый "свитер Данилы Багрова". Он стоит 3 599 рублей, футболка с принтом обойдется в 1 999 рублей.

Incity

Incity

Incity
Incity

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Спортивная кампания с Алесей Кафельниковой и свитер Данилы Багрова из "Брата": смотрим новые лукбуки

17:15, 20 февраля 2022

Комменты 31

Аватар

Какие...кхм...запоминающиеся модели у украинского бренда...

Аватар

как же Данила Багров получился культовый персонаж. и мужчина был красивый, жаль Бодров ушел рано, очень жаль

G

В реламе спортивных товаров хочется видеть тела людей, занимающихся спортом, с мышцами, а не беляшами. Причём размер этих тел может быть разным. В коллекции украинского бренда женщина как будто не победила ИИ, а стала с ним одним целым. Всё какое-то грустное. Не нравится тренд, на любую базовую вещь из сомнительного материала налепить бросовую фразу и продавать за много нулей.

P

Понравилось чёрное платье на чёрной модели

Аватар

Алеся Мне тоже симпатична) Самира - эффектная красивая

Подождите...