Настоящая любовь может прийти даже на пенсии. Оуэн Уилсон рассказал, что его мать Лора вышла замуж в 80 лет.

Моя мама не так давно вышла замуж в 80-летнем возрасте, причем за очень хорошего мужчину. Думаю, что это очень романтичная история, доказывающая, что любовь можно найти в любом возрасте... Это очень приятная история,

— сообщил Уилсон на шоу Эллен Дедженерес.

Он также признался, что считает себя "в некоторой степени романтичным" и ценит хорошие романтические истории. Имя нового супруга Лоры и род его деятельности актер раскрывать не стал.

Сейчас матери Уилсона 82 года. Она прожила в браке с телевизионщиком Робертом Уилсоном целых 54 года, вплоть до смерти мужа в 2017 году. Кроме Оуэна, в браке родилось еще двое сыновей — актеры Люк Уилсон и Эндрю Уилсон.

Сам Оуэн Уилсон, несмотря на то что считает себя романтичным, ни разу не был женат, хотя у него было много романов. Стать отцом актеру это не помешало: у него трое детей — сыновья Роберт и Финн и дочь Лайла. Появлению на свет Лайлы предшествовал скандал: Уилсон настоял на ДНК-тесте, так как расстался со своей девушкой Варуни Вонгсвиратес еще до того, как стало известно о ее беременности. По словам Вонгсвиратес, за три года Уилсон так ни разу и не навестил дочь.

На экранах же Оуэн по-прежнему остается героем романтических комедий. 10 февраля на экраны вышел фильм "Первый встречный" с участием Уилсона. По сюжету главная героиня, поп-дива Кэт Вальдес (Дженнифер Лопес), ловит своего бойфренда Бастиана (колумбийский певец Maluma) на измене. Их грандиозная свадьба срывается и Вальдес решается выйти замуж за "первого встречного" — обычного учителя математики Чарли Гилберта (Уилсон), который попал на ее концерт совершенно случайно.

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Оуэн Уилсон рассказал, что его мать вышла замуж в 80 лет: "Любовь можно найти в любом возрасте"

21:30, 15 февраля 2022

Комменты 47

D

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ТАК ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени думаю поможет и вам

O

Внешность очень на любителя что маман, что сынуля. Актёр слабенький.

Аватар

Мамкин нос

Аватар

Этот актер всегда вызывал во мне симпатию. Может, потому что он есть во всех моих любимых фильмах Уэса Андерсона. Но не только - в "Образцовом самце" тоже его обожаю.

Аватар

Значит,у меня ещё есть время. Лет так 40 с небольшим

Подождите...