Зои Кравиц, которую мы совсем скоро увидим в новом "Бэтмене", дала интервью журналу Elle, где поделилась мыслями о жизни и карьере.

Зои Кравиц на обложке Elle


Зои Кравиц на обложке Elle


В августе 2021 года актриса развелась с супругом Карлом Глусманом и после этого ее жизнь изменилась. Причины расставания до сих пор остаются неизвестными, однако Кравиц подчеркнула, что осталась в хороших отношениях с бывшим супругом:

Карл — потрясающий человек. Дело не столько в нем, сколько в том, что я учусь задавать себе вопросы о своем "я" и пытаюсь понять, кто я такая. Это нормально. Это моя нынешняя дорога.

Карл Глусман и Зои Кравиц


Карл Глусман и Зои Кравиц

Сейчас Зои встречается с Ченнингом Татумом, который снимается в фильме Pussy Island, ставшем ее режиссерским дебютом. До начала работы над картиной Кравиц никогда не встречалась с актером, но она посчитала его "достаточно смелым":

Глядя на его работы и слушая, как он говорит о "Супер Майке" и живом шоу по этому фильму, я подумала, что он феминист... Не думаю, что мы когда-либо видели его в роли мрачного персонажа. Мне очень интересно смотреть, как он это делает".

Зои верит, что их пару ждет хорошее будущее:

Я оптимистично отношусь к жизни и думаю, что любовь идет рука об руку с ней.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц


Ченнинг Татум и Зои Кравиц

В отличие от большинства "звездных" детей, Кравиц не отрицает, что знаменитая фамилия открыла перед ней много дверей (Зои — дочь знаменитого рокера Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне).

Люди всегда считали, что я получила работу только из-за этого. Это было непросто, но я находилась в очень привилегированном положении. Я легко нашла агента. Я не хочу притворяться, что это не помогло мне попасть в нужное место. Но я должна напомнить, что я много работаю и еще в детстве устраивала спектакли в доме бабушки и дедушки.

Сейчас актриса работает над своим дебютным альбомом. Музыка совершенно не чужда Зои: в 2013 году она создала электропоп-группу Lolawolf, а в 2020 году снялась в главной роли в сериале с говорящим названием "Меломанка". Об участии Ленни Кравица в музыкальном проекте Зои пока ничего не сообщается. Но уже известно имя продюсера альбома — им стал Джек Антонофф, работавший с Тейлор Свифт и Ланой Дель Рей.

Во время создания музыки я чувствую себя уязвимой и немного напуганной. Но музыка делает меня счастливее,

— призналась звезда.

Она также намекнула, что перестала читать комментарии о себе. Она считает, что по-настоящему крутые люди живут по своим правилам и делают все, что хотят. И она очень хотела бы жить так же.

Источники: Elle, Zoey Grossman/Elle

Подпишитесь на наш

Зои Кравиц рассказала о разводе с Карлом Глусманом, знаменитой фамилии и своем дебютном альбоме

15:51, 15 февраля 2022

Комменты 37

Аватар

Я, наоборот, вижу, что она не надменная, а, немного, закомплексованная.Внешность не кукольная,все звёзды, сплошь и рядом в семье, не думаю, что ей так легко порхать по жизни.Хотя, конечно, очень повезло родиться у таких колоритных родителей)Старт, действительно, крутой, главное, не растерять себя

Аватар

Альбом точно послушаю. Если Джек Антонофф участвует, то продукт будет качественный. Интересно только есть ли у Зои голос?

Аватар

Мне она нравится, сексуальная. Просмотрим есть ли у них с Робом химия в Бэтмене. За музыку взялась она серьезно, Джек Антоноф знает как работать с девушками, которые поют никак - мне даже последние альбомы Тейлор Свифт понравились, когда он за них взялся. А так, блатная она до мозга костей, отрицать это глупо.

Аватар

Последний кадр подошёл бы для рекламы парфюма. Очень красивый

Комментарий был удален

Подождите...