Киностудия Amazon представила первый трейлер нового сериала "Властелин колец: Кольца власти", снятого по произведениям Джона Толкина о Средиземье. Сериал рассказывает о событиях Второй эпохи Средиземья, которые произошли за несколько тысяч лет до путешествия Бильбо Бэггинса и похода Братства кольца.

Трейлер показали в рамках Супербоула-2022 на арене SoFi Stadium в Калифорнии. Первые кадры из сериала появились в сети несколько дней назад.

Новый сериал расскажет истории молодых Галадриэль и Элронда, гномов — правителей Кхазад-дума, а также покажет восхождение Темного властелина Саурона и создание колец Власти.

Главные роли в проекте исполнили Максим Болдри, Оуайн Артур, Морфидд Кларк, Бенджамин Уокер, Роберт Арамайо, Ллойд Оуэн, Тристан Гравель и другие. Джон Д. Пэйн и Патрик Маккей работают над сериалом в качестве шоураннеров. Бюджет проекта составляет один миллиард долларов.

Кадр из трейлера


Кадр из трейлера "Властелин колец: Кольца власти"

Премьера сериала состоится 2 сентября этого года на Amazon Prime.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вышел первый трейлер сериала "Властелин колец: Кольца власти"

13:11, 14 февраля 2022

Комменты 47

Аватар

У меня возник наивный вопрос. Вот создатели типа постарались угодить всем. табличка *сарказм*. Ну, кроме фанатов Толкина. Им же всё равно не угодишь. А надо угодить ширнармассам, которые не читали, и никогда Сильм читать не будут. Ладно, пошли мы подальше. Но вот такая незначительная ( в несколько десятков миллионов) часть женской преимущественно, аудитории, которая хочет любоваться красивыми мужиками с длинными, как положено по канону, волосами, тоже должна пойти подальше? Где же, как не у Толкина, их настоящий заповедник, во главе с Аннатаром. Мне пока не показали ни одного. Там хоть один предполагается, интересно?

K

Почему в Ютубе в комментах под трейлером ну просто ВСЕ пишут эту фразу "Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы"?? Трейлер и им не зашел?

Аватар

пока актеры-протагонисты никак, но может в фильме и понравятся. на первый взгляд вроде как не тянут(

Аватар

Одним из залогов успеха сериала такого типа является симпатичная внешность актеров, за исключением героев, которым по роли положено. Талант, как мы видели в Игре престолов на примере 2х главных героев, необязателен. Нет нет, не подумайте ничего плохого, я поклонница ИП))) Если будут страшные главные герои, то на успех надеяться нечего

Аватар

эльфы какие-то... эм. как толерантно сказать "некрасивые" под стать эльфам?)

Подождите...