Варвара Яковлева, единственная дочь светской львицы Виктории Шеляговой, объявила о своей беременности. Она опубликовала в инстаграме фотографию, на которой отчетливо виден ее округлившийся живот, шутливо подписав снимок:

А у вас что нового?

Варвара Яковлева

Варвара Яковлева

Имя отца ребенка неизвестно, но его лицо Варвара не скрывает и часто делится с подписчиками совместными фото с избранником. Поздравляя молодого человека с днем рождения 25 июня, она назвала его своим "лучшим другом с привилегиями".

Варвара Яковлева с молодым человеком
Варвара Яковлева с молодым человеком

Варвара — дочь Виктории Шеляговой от ее первого мужа, ресторатора Сергея Яковлева. Когда девочке было 10 лет, ее родители развелись. По признанию Варвары, с родным отцом она поддерживает контакт, но близкими их отношения назвать нельзя.

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова

Сейчас Виктория замужем за совладельцем фирмы "Ритуал-сервис" Олегом Шеляговым. Известный также как "похоронный король", Шелягов был одним из ключевых фигурантов резонансного расследования Ивана Голунова о похоронном бизнесе в Москве.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Шелягова впервые станет бабушкой

14:22, 13 февраля 2022

Комменты 118

E

Вот после всех комментов про этот "бизнес на горе", я стараюсь обходить блоги про эту с гнильцой парочку. Сейчас попробовала - ан, нет, буду дальше проходить.

S

Какая противная бабка, от физиономии всегда неприятный вайб...

K

У неё не татуировки, а наколки прям. От мамаши что гламура не набралась

K

У неё не татуировки, а наколки прям. От мамаши что гламура не набралась

Аватар

Умеет она носить все эти нарды Аля-Киркоров стаил , выглядит роскошно , дочь вижу впервые совсем другая нежели мать

Подождите...