В Лос-Анджелесе 11 февраля прошла вечеринка брендов Рианны Fenty Beauty и Fenty Skin, которую певица посетила вместе с бойфрендом A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс). Пара впервые вместе вышла в свет после новости о том, что Рианна ждет первенца.

Рианна и A$AP Rocky

На мероприятии Рианна появилась в открытом зеленом топе, почти не скрывающем округлившегося живота, и охотно позировала перед фотографами — одна и с возлюбленным.

Рианна
A$AP Rocky и Рианна

О том, что пара ждет ребенка, стало известно в конце января. Радостную новость знаменитости сообщили поклонникам оригинальным способом — при помощи фотосессии в родном для рэпера Гарлеме в Нью-Йорке.

Рианна
A$AP Rocky и Рианна

О романе Рианны и A$AP Rocky в СМИ заговорили в 2020 году. Их первый официальный выход в свет в качестве пары состоялся в прошлом году на Met Gala. Недавно инсайдер рассказал прессе, что после появления на свет малыша влюбленные планируют устроить свадьбу на родине Рианны, острове Барбадос.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky впервые вместе вышли в свет после объявления о беременности

17:19, 12 февраля 2022

Комменты 45

M

Не могу избавиться от наваждения. Ещё в старших классах была девчонка у нас Оксана. В общем, если убрать тёмный цвет кожи, афроволосы и дорогой тюнинг кожи лица у Ри и добавить стройную фигуру, подростковые неурядицы с кожей и блонд - то реально моя одноклассница. Настолько похожи, хотя даже расы другие

Аватар

Раким как-то сильно изменился, вообще не узнала. по-моему, щеки наел? феномен сопереживающего мужа? :)

O

Пара милая, но выходы Рианны ужасные

S

Серьги и браслет очень красивые. Он ее очень любит.

Аватар

А мне понравился ее лук, красиво и животика почти не видно и вообще отлично выглядит, светится прямо)

Подождите...