Стало известно имя второго ребенка Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, который появился на свет 2 февраля. Малыша назвали Вулф Вебстер (Wolf Webster) — об этом телезвезда и бизнесвумен объявила в сторис, поставив рядом с именем нового члена семьи эмодзи в виде белого сердечка.

Дети Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта

Новость о второй беременности Кайли подтвердила в сентябре прошлого года. Если первую звезда не афишировала, то в этот раз регулярно обновляла соцсети свежими фотографиями, демонстрируя подписчикам округлившийся живот или показывая, как прошла вечеринка в честь будущего ребенка.

Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер начали встречаться в 2017 году. В их отношениях случались перерывы, но рэпер и основательница Kylie Cosmetics всегда сходились вновь.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Несмотря на расставания, знаменитости старались поддерживать хорошие отношения и вместе воспитывали дочку Сторми, которой исполнилось четыре года всего за сутки до рождения предполагаемого братика (пол ребенка Кайли еще не раскрывала, но поклонники уверены, что это мальчик).

Кайли Дженнер с дочкой Сторми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт обнародовали имя второго ребенка

13:13, 12 февраля 2022

Комменты 33

M

Каждый раз, когда кто-то из знаменитостей называет детей таким образом, я думаю, это недостаток образования (и поэтому кажется, что это круто обвешаться золотыми цепями и назвать ребёнка вымышленным именем) или это вся жизнь посвящена шоу-бизнесу, и люди не отдупляют, что ребёнку с этим как-то жить?

Аватар

Имя мы уже знаем, а пол еще неизвестен... М-даааа... уж. Не определился, выходит, ребеночек. Но Волком уже назвали...

B

Хорошее имя и с настоящей фамилией тревиса красиво звучит

G

У Кардашьян что, соревнование на самое странное имя для младенца?

Комментарий был удален

Подождите...