В Москве прошел показ женского и мужского белья французского бренда Aubade сезона весна-лето — 2022, приуроченный к началу сотрудничества бренда с бельевыми сетями "Эстель Адони" и X.O. Гостями мероприятия стали Екатерина Климова с дочерью Елизаветой, Марина Зудина, Катерина Шпица, Александра Ребенок, Виктория Дайнеко, Янина Студилина, Екатерина Вуличенко, Юлия Ковальчук, Снежина Кулова, Мария Михалкова-Кончаловская и другие.
Как отмечают представители бренда, коллекция женского белья SS'22 вдохновлена ароматами весенних цветов, танцами на лугу, атмосферой любви и безмятежной радости, свободой, смехом и весельем.

Виктория Дайнеко

Марина Зудина

Екатерина Климова с дочерью Елизаветой

Катерина Шпица

Александра Ребенок

Юлия Ковальчук

Лидия Александрова

Мария Михалкова-Кончаловская

Снежина Кулова

Яна Кудрявцева

Екатерина Климова с дочерью Елизаветой

Янина Студилина

Показ Aubade




Источники: Архивы пресс-служб
Dress Code. В Москве прошел модный показ. Среди гостей — Екатерина Климова, Виктория Дайнеко, Марина Зудина
19:00, 11 февраля 2022
Комменты 95
Зря дочка Климовой осветлилась, сразу лицо потерялось, с темными и длинными лучше было. Мама у нее конечно эффектнее намного.
Климова - ведьма! Правда завидую, чтоб я так выглядела после 40ка и 4х детей
Буду банальной Климова красавица, конечно
Климова прекрасна! Ведьма....))) Белье отвратительное.
Почти все так отвратительно одеты!