Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я не решилась распределять первые и последние места в рейтинге, чтобы не обидеть прекрасных дам, а просто составила список самых запомнившихся в 2009 году леди. Первая леди года Мишель Обама – мечта любого мужчины: умница, красавица и удивительно обаятельная женщина. Первая леди США в минувшем году побила все рекорды популярности: пресса неоднократно называла ее самой утонченной и умной светской женщиной.
Писательница года Вампирская сага Стефани Майер поселилась в юных сердцах всерьез и надолго. Новые книги ждут экранизации, а количество их растет с каждым годом – равно как и состояние госпожи Майер.
Актриса года Американская Киноакадемия любит преподносить публике сюрпризы – например, время от времени демонстрируя наличие ума и вкуса. Кейт Уинслет, неоднократно номинировавшаяся на Оскар, в этом году получила долгожданную статуэтку за одну из самых сильных своих работ в драме «Чтец».
Красавица года Обладательницей драгоценной короны «Мисс мира – 2009» стала прекрасная барышня из Гибралтара Кайяне Алдорино.
Преображение года Победительница британского шоу талантов стала известна во всем мире в считанные минуты. В этом году Сьюзан Бойл привлекла внимание не только незаурядными вокальными талантами, но и ярким преображением: команда стилистов превратила ее в настоящую оперную диву.
Гламур года Lady Gaga – это новая звезда эпатажа, каждое выступление или клип которой могут напрочь лишить вас чувства реальности и здравого смысла. Ее фантастические наряды поражают необычностью и гордо заявляют о яркой личности певицы.
Политик Года «Железная леди» всея Германии Ангела Меркель уже который год продолжает удерживать титул самой успешной женщины-политика. Ее крепкие руки надежно держат бразды правления государством, а в последнее время активно тянутся к Евросоюзу.
Спортсменка года Несмотря на далеко не самый приятный характер, Серена Уильямс отличается колоссальной работоспособностью, упорством и верой в себя. В этом году она стала общепризнанной теннисисткой года по мнению ведущих спортивных изданий.
Соблазн года Один из самых популярных интернет-порталов Askmen.com недавно обнародовал результаты опросов сотен тысяч мужчин. По их единогласному мнению, титул «Самая желанная женщина года» заслужила красотка Ева Мендес.
Страдалица года Об этой юной кантри-певице никто ничего не знал, пока на церемонии вручения наград MTV известный репер Кейни Уэст не выхватил из ее рук награду и не заявил, что девушка получила ее незаслуженно. Тейлор Свифт должна сказать ему спасибо – инцидент стал забываться, а ее имя до сих пор на слуху.
Стиль года Рупор современного гламура и высокого стиля удивил всех – американский журнал Vogue назвал самой стильной женщиной года телеведущую Алексу Чанг. Она родилась в 1983 году и ведет собственное шоу It's On with Alexa Chung на американском MTV.
Дисквалификация года Обладательница титула «Мисс Россия-2009» не была допущена к международному конкурсу. Софью Рудьеву вычеркнули из числа конкурсанток за съемки в эротических фотосессиях, в которых она участвовала несовершеннолетней.
Fashion-звезда года Еще ода звезда бесконечной саги про юных волшебников оказалась в центре внимания в этом году. Эмма Уотсон повзрослела и превратилась в настоящую красавицу, а количество ее съемок для глянцевых журналов позволило опередить ведущих топ-моделей.
Выступление года Таблоиды и телеканалы единодушны: выступление пышнотелой красотки Бейонсе на церемонии вручения наград MTV в этом году запомнилось ярче всего.
Невеста года Продюсер Яна Рудковская решилась на важный шаг и связала свою жизнь с известным фигуристом Евгением Плющенко. Запоет ли звездный супруг в ближайшее время – пока что не известно.
Дизайнер года Вика Газинская может смело посоперничать с ведущими мировыми дизайнерами: в ее наряды одета половина светской Москвы, а вторая половина жаждет что-нибудь приобрести.
Возвращение года Супермодель Хайди Клум вновь выходит на подиум в качестве лица сверхпопулярной марки белья Victoria’s Secret. 3 беременности и возраст 36 лет не помеха: выглядит Хайди просто божественно.
Провал года Триумфальное возвращение Бритни Спирс в мир музыки придется отложить на неопределенный срок. Ее последний тур The Circus Starring Britney Spears прошел настолько неудачно, что даже самые ярые поклонники не могли не согласиться: девушка явно погорячилась с публичными выступлениями. А уж про пение под фонограмму на лучших мировых сценах лучше даже не вспоминать.
Прекрасный пол в центре внимания.
01:26, 12 февраля 2010
Автор: madamnatalia
Комменты 6
Стефани Майер - писатель года? в мире литературы кризис что-ли нынче? Яна Рудковская - невеста года... с невестами тоже напряг видимо, раз некого было больше выбрать :)))
как можно Рудковскую-Газинскую и т.д. ставить в один ряд с Обамой, Меркель??? и такими как Клум???
по-моему, че-то как-то поздно итоги подводить немного... уж полтора месяца как прошло...
Газинская..дизайнер года?)))) пост проплачен кем-то)))? по мне так Макс Черницов
Сьюзан Бойл меня напугала!))