Ника Белоцерковская обвинила в мошенничестве известного таролога Веру Новицкую, которая называет себя магом. Еще некоторое время назад Белоника сама "занималась магией" и приглашала своих поклонников в закрытый клуб под названием "Жаба и пентакль", за вступление в который нужно было заплатить 13 тысяч рублей. В этом ей помогала Новицкая, которая была ее наставницей. Однако теперь Белоцерковская предостерегает поклонников от повторения ее ошибок.

Покаяние. Ровно 1.5 года, как я занялась "изучением магии" — достаточный срок для подведения итогов. Сейчас будет краткое руководство, как избежать "настоящих чудес". Механизм у всех аферистов простой: для начала вас проверят на магическое влияние, оно естественно (сюрприз!) будет, потом вам расскажут со страшным лицом, как на вас колдовали/колдуют, вы испугаетесь — тут чуть пококетничав, что очень много работы, вас (так уж и быть!) возьмутся спасать. Поверьте, вы еще и будете умолять. По этой же схеме я сама оказалась в "ученицах", со всеми своими ресурсами. Ладно я — богатая любопытная дура, которую было очень просто купить, напев ей про ее уникальность и фантастические магические способности. Карантин. Скука. Тревожность. Обещания чуда! Наше эго прожорливо и делает нас слепыми. Но приходят люди с нешуточными проблемами, отчаявшиеся и хватающиеся за любую возможность. Использовать чужие страдания и болезни, как возможность безнаказанно грабить — моральное мародерство (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.),  — пишет Белоцерковская в инстаграме.

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

 

Она отметила, что пригласила заниматься магией нескольких своих близких друзей, о чем впоследствии сильно пожалела. Белоника назвала Новицкую аферисткой и рассказала, что у той есть судимости.

Заявляю авторитетно. Единственное, что действительно блестяще умеет Новицкая — фантастически заморочить вам голову. Она великолепный психолог и, конечно, как мне сейчас очевидно — великая аферистка. Мне очень сложно было это писать. Одно дело, когда ты резвишься из любопытства, другое — когда становишься соучастником "развода лохов". Не бейте меня хотя бы за смелость честно признаться. И да, у Веры Новицкой действительно есть судимости. За мошенничество, — написала Белоцерковская.

Вера Новицкая


Вера Новицкая

Среди звездных клиентов Новицкой оказалась не только Белоцерковская. За услугами к ней, например, обращалась владелица компании "Русмода" Оксана Лаврентьева, которая сама стала коучем и теперь рассказывает, как добиться успеха в жизни. На инстаграм Новицкой подписаны многие известные люди, среди которых Виктория Лопырева.

Адекватность победит любое "магическое вмешательство". Выбирайте адекватность, и будет вам счастье. А тем, кто влезает во всю эту мистическую муть, увы, очень быстро прилетает — и вовсе не то, что загадывалось, — так прокомментировали новость в телеграм-канале "Антиглянец".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ника Белоцерковская отреклась от занятий магией и обвинила в мошенничестве таролога Веру Новицкую

19:30, 9 февраля 2022

Комменты 168

G

Лаврентьева сказала, что Вера-ее клиентка. Они там все клиенты друг друга.

Z

Не знаю мне так уже давно все про Белоцерковскую понятно .. одно ее окружение , включая Курпатова и Лаврентьеву чего стоит. Странно что ещё есть люди, которые на это ведутся .

G

Так я не понимаю, а возврат Борюсика после скоропостижного развода с Аскери это разве не магическое действие? просто по законам физики, на каждое действие есть противодействие, т.е. где то прибудет, но соответственно где то убудет..

C

Тупые курицы, что у них в голове?

J

а это новость, что у мадам новицкой есть судимости? гугл в помощь как говорится. не поняла эту тему - изучать таро за 250к, есть множество прекрасных специалистов по этой теме. есть отзывы о приемах, включать голову то можно...

Подождите...