Роберт Паттинсон стал героем нового выпуска журнала GQ, снявшись в фотосессии в довольно необычных образах: с выбеленными взлохмаченными волосами, грилзами на зубах и татуировками (пусть и не настоящими, а выполненными гримерами).

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Актер также дал интервью изданию, которое в основном было посвящено новому фильму с его участием — "Бэтмену". Премьера одной из самых ожидаемых картин года должна состояться в марте.

Мы всегда снимали ночью, все время было очень темно, и я чувствовал себя очень одиноким. Все время надо было быть в костюме. Нельзя было выходить из студии в костюме, поэтому я почти не знал, что вообще происходит снаружи. Первый кадр фильма настолько отличается от кадров любого другого фильма о Бэтмене, что это просто задает совершенно другой темп.

С первого кадра это вообще детективная история. Обычно, когда вы видите Бэтмена, он появляется и избивает людей. Но тут он разговаривает, и между героями происходят эмоциональные сцены, которых, я думаю, не было ни в одном другом фильме,

— рассказал о съемках и о самом фильме Паттинсон, добавив, что режиссер Мэтт Ривз ориентировался на нуарные детективы середины XX века.

 

Актер, слава к которому пришла после подростковой вампирской саги "Сумерки", последние годы держался в стороне от мейнстрима и часто снимался в артхаусных фильмах, исторических драмах и так называемом фестивальном кино. Главная роль в фильме по комиксам DC стала для Роберта своеобразным возвращением в мир блокбастеров.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Я постоянно оцениваю риски, что сводит всех с ума, пытаясь предсказать каждый элемент, который может произойти. А потом, в конце, просто такой: "Ах, черт возьми! Я просто буду играть смотрителя маяка, который спит с русалкой! Думаю, это правильный ход!"

— рассказал актер о выборе ролей, вспомнив фильм "Маяк", где он сыграл с Уиллемом Дефо.

 

О своей личной жизни Паттинсон в интервью особо не рассказал, но несколько раз все-таки упомянул свою девушку Сьюки Уотерхаус. Актер рассказал забавный случай, который произошел с ним совсем недавно. Техник, пришедший к ним в дом починить котел, оказался большим фанатом DC, и Сьюки активно поддерживала с ним беседу, пока Роберту пришлось сидеть отвернувшись.

 

Источники: GQ, GQ

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон снялся для журнала GQ и рассказал о роли Бэтмена

12:57, 9 февраля 2022

Комменты 30

Аватар

Паттинсон крутой как всегда. У него универсальная внешность, практически идеальная. Я думаю, роль Бетмена ему очень подходит, скорей бы посмотреть.

Аватар

Ну,как всегда, креативно! Кому- то зайдет такой Роберт Паттинсон,кому -то нет, но это в его духе. Смело,неоднозначно,вне зоны комфорта,некрасивое в красивом. За это я его обожаю! Всегда разный,всегда выбивающий из коллеи, всегда удивительный. Жду Бэтмена!

Аватар

На фотки смотреть противно... И актёр ниже среднего, вечно играет психов и уродов, причем везде одинаково.

Аватар

мог бы сыграть психа с этими белыми волосами и вставками на зубах. и повторить фразу "Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, Как ... слёзы в дожде. Пришло время умирать."

I

Паттинсон как всегда - отжёг выше всяких ожиданий. Видео прекрасно - самостоятельное произведение искусства, как и Роб в нем

Подождите...