Бренда Сонг дала интервью порталу The Cut и рассказала, как ей удается успевать все: растить ребенка, строить карьеру, уделять время себе и своему партнеру Маколею Калкину.

Я стараюсь работать и планировать свой день, пока мой сын спит. Если остается время, хожу в спортзал и читаю. Перед сном я всегда обсуждаю со своим партнером прошедший день и планы на следующий — это помогает мне успокоиться,

 — рассказала она о своем дне.

Бренда поделилась и подробностями их с Маколеем бытовой жизни. Сонг подчеркнула, как важно уметь просить о помощи и чувствовать друг друга, особенно если у вас с партнером есть маленькие дети:

У нас нет четкого распределения домашних обязанностей. Когда я укладываю ребенка, мой партнер может предложить приготовить ужин и накормить животных.

Бренда Сонг с племянницей


Бренда Сонг с племянницей

Тем временем в соцсетях о семейной жизни она предпочитает не рассказывать. Инстаграм звезды состоит из кадров бэкстейджа и фотосессий. Во время съемок в сериале "Куколка" Сонг очень переживала, что упускает возможность провести драгоценные часы с новорожденным сыном Дакотой. Сохранять баланс между работой и семьей ей помогала мама.

У нас нет няни, но моя мама живет с нами с момента рождения сына. Когда я работала, мама привозила Дакоту на съемки, чтобы я могла кормить и видеть его в течение дня,

— рассказала она.

Маколей Калкин и Бренда Сонг

Бренде Сонг сейчас 33 года, известность ей принесла роль в телесериале Disney "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди", она также снялась в сериале "Куколка" и триллере "Тайная одержимость" от Netflix. Ее партнер — Маколей Калкин, с которым они вместе воспитывают сына Дакоту. По слухам, недавно актер сделал любимой предложение — папарацци удалось сфотографировать пару, на пальце Бренды было видно кольцо с бриллиантом.

Бренда Сонг

Источники: The Cut, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бренда Сонг рассказала, как совмещает карьеру и материнство: "Я вставала в 4 утра и кормила грудью на съемочной площадке"

21:00, 8 февраля 2022

Комменты 60

C

Странно читать комментарии в духе "мировой кинематограф неужели пострадает, если она посидит в декрете, не такая уж и великая актриса, чтобы шедевры без нее не сняли". Она именно потому и вкалывает, где позовут, что не великая, не особенно известная. Поэтому берется за предложенную работу и зарабатывает деньги, а заодно и делает себе портфолио. Была б более известной и стабильно востребованной, ей было б проще сделать перерыв.

Аватар

Не знакома с этой известной актрисой

K

Она что не могла для интервью вспомнить имя "своего партнера") ну и, конечно, такой великой актрисе никак нельзя посидеть в декрете, режиссеры на части рвут, приходится ребенка в 4 утра кормить и так и быть сниматься.

Аватар

Ну да, вставала в 4 утра и кормила на съёмочной площадке. Однако, актрисы никогда не пишут, что съёмка может длится только 1 сцену с 10 минут, и всего лишь пару дублей. Особенно в сериалах с несложной сценографией, куда зачастую актрисы приезжают уже на готовую площадку. И вместе со сборами осветительных приборов и тд, где параллельно ее красят в гардеробной или гримёрном спецбусе - на все про всё уходит максимум час. Обычные мамы имеют намного труднее ситуацию.

J

Малыш в шапочке просто очаровашка ))

Подождите...