После необычайного успеха первой части мультфильма "Мадагаскар" сомнений в том, что выйдет сиквел не  оставалось. И вот вчера в кинотеатре "Октябрь" первые зрители посмотрели "Мадагаскар 2". 

Создание "Побега в Африку" началось еще до выхода на экраны первой части. Продюсеры не прогадали, поставив на этот мультфильм: он полюбился зрителям и принес 529 миллионов долларов в мировом прокате. Это шестой показатель за весь 2005 год.

Над второй частью работала та же команда: режиссеры Эрик Дарнелл и Том МакГрат и актеры Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Панкетт Смит. В России самовлюбленный лев Алекс, модница-бегемотиха Глория, жизнерадостная зебра Мартин и ипохондрик жираф Мелман вновь заговорят голосами Константина Хабенского, Маши Малиновской, Оскара Кучеры и Александра Цекало.

Изнеженные нью-йоркским зоопарком звери, оказывается, так и не смогли привыкнуть к суровой жизни на острове и решили вернуться обратно в большой город, где обед всегда по расписанию и где ты сам не можешь стать обедом для другого. Починив самолет не без помощи полюбившихся зрителям пингвинов, они решают лететь домой.

Несмотря на такой богатый список звезд, принимавших участие в озвучке русской версии мультфильма, на премьеру в кинотеатр "Октябрь" приехал лишь "голос зебры Марти".

Оскар отдувался за всех: фотографировался и раздавал автографы юным зрителям, расписывался и на промо-футболках.

Как мне рассказала Юля Михальчик, она большой поклонник мультфильма:

"Я устала смотреть на постоянную жестокость, идущую с экрана. Хорошо, что создают такие мультфильмы, на которых можно отдохнуть и посмеяться. Надеюсь, вторая часть "Мадагаскара" будет не хуже первой".

Редкая премьера обходится без Эвелины Бледанс, приехала она и в этот раз. По ее заявлению, на детский мультфильм нужно одеваться неформально и ярко. Никаких черных цветов.

Руководствуясь этими правилами, Эвелина надела свой любимый спортивный костюм и кроки:

"У меня таких еще десять пар и все разных цветов".

Девушки из группы "Тутси" с большим энтузиазмом раздавали интервью и фотографировались.

Кстати, Анастасия Крайнова, по-моему, очень старается быть похожей на Викторию Бекхэм.

В компании друзей в фойе "Октября" появился Ираклий Пирцхалава. Также приехали: понурый Макс Постельный, участница "Фабрики Звезд-7" Дакота, Лена Князева, ведущий телеканала "Муз-ТВ" Андрей Разыграев, Елена Кукарская и Николай Бурлак, семейство Дробыш в полном составе, Александра Балакирева и Ирина Тонева. Последними в фойе появились певица слава с дочерью Сашей. Они чуть не опоздали: через несколько минут зрителей позвали в зал.

Саша Балакирева

Семья Дробыш

Иракли с друзьями

Елена Кукарская, Николай Бурлак

Андрей Разыграев

Ира Тонева

Анастасия Сланевская

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера второй части "Мадагаскара"

15:19, 23 октября 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Ужас-ужас-ужас... Балакирева - Олсен №3.

Аватар

Тьфу ты! Это в Москве?<br />

Подождите...