Алена Шишкова встречается с 17-летним сыном политика Вадима Тюльпанова, Владиславом, который приходится братом бывшей супруге футболиста Александра Кержакова Милане Тюльпановой.

Да, на данный момент моя возлюбленная — бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов — очень сильно,

— сказал молодой человек в интервью изданию "Собеседник", намекая на бывшего возлюбленного Шишковой, рэпера Тимати.

Я очень надеюсь на дальнейшее развитие наших отношений. Потому что Алена по-настоящему роскошна и красива. Мы с ней каждый день на связи.

Владислав Тюльпанов

Владислав Тюльпанов

Сама Алена пока не комментировала это заявление.

Напомним, что обладательнице титула "Вице-мисс Россия — 2012" в ноябре прошлого года исполнилось 29 лет. У девушки есть дочь Алиса от рэпера Тимати, с которым Шишкова встречалась до его романа с Анастасией Решетовой. Ранее Алена признавалась подписчикам, что Решетова появилась в жизни Тимати еще до рождения Алисы, однако та заявила, что не имеет отношения к расставанию рэпера с Шишковой.

Алена Шишкова

Несмотря на разрыв, Тимати и Алена продолжают видеться и проводить время вместе с дочерью.

Тимати и Алена Шишкова с дочерью

Тимати и Алена Шишкова с дочерью

Источники: Собеседник

Подпишитесь на наш

Алена Шишкова встречается с 17-летним сыном политика Вадима Тюльпанова

21:08, 6 февраля 2022

Комменты 252

E

Судя по тому, что пишут на багине, у мальчика большие странности. Так что роман с Шишковой может быть плодом его воображения.

Аватар

Любит бывших девушек рэперов, как обобщённо, надеюсь, это несерьезно, Алёна симпатичная дама, ей постарше бы мужчину

Аватар

когда папашки все закончились, эскортницы переключились на сынулек)) внукам не расслабляться

Аватар

ну вот и сбылась порно мечта идиота, можно не в тихоря давить свою одинокую змею глядя на силиконову долину Тимати, а взаправду поюзать. Не ну, а что, раньше на первый секс находили чистенькую горничную, правда когда та беременела, как правило ее увольняли. Научиться сексом заниматься. Ну а девчуле не впервой лежать и думать о Лондоне, зато счета оплатит. Как секс партнер ему еще расти и расти, я даже не уверена что у него стоит как у кролика - много и часто.

G

Ja bi ne dal emu 17 let

Подождите...