В Лас-Вегасе 5 февраля проходил Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги, где Колсон Бэйкер, также известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, выступал в перерыве. На мероприятие музыкант пришел с невестой Меган Фокс.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс
Колсон Бэйкер и Меган Фокс

Удобно устроившись на зрительских местах, пара наблюдала игру. Меган была одета в стиле casual: в простую белую майку и бежевые штаны с массивными ботинками, тогда как Бэйкера папарацци запечатлели в его сценическом образе.

Колсон Бэйкер
Колсон Бэйкер

О помолвке Меган Фокс и Machine Gun Kelly стало известно в прошлом месяце. Колсон сделал возлюбленной предложение во время путешествия в Пуэрто-Рико. После традиционного ритуала с кольцом музыкант и актриса выпили кровь друг друга.

Для них обоих это была любовь с первого взгляда. Они не расстаются ни на секунду и всегда приезжают поддержать друг друга на различных мероприятиях. Все друзья и коллеги Колсона знают, что если он куда-то собирается, в девяти случаях из десяти с ним будет Меган,

— рассказал изданию People источник, близкий к паре.

Меган Фокс

До встречи с Колсоном Меган почти 10 лет была замужем за актером Брайаном Остином Грином, от которого родила троих сыновей. В настоящий момент Брайан тоже состоит в отношениях — на днях он и его девушка Шарна Берджесс объявили, что скоро станут родителями.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Колсон Бэйкер посетили Матч всех звезд НХЛ

15:46, 6 февраля 2022

Комменты 68

Аватар

вот же внешность глиста.. и мамочка Стифлера рядом

P

Похожа на Ниту Кузьмину

Z

Надеюсь, у них действительно такая красивая любовь, как они о ней говорят. Бывает.

Комментарий был удален

M

Комментарии такие замечательные. Ни капли "мизогинии", ни грамма обесценивания чужой внешности, обесценивания другого человека через осуждение его внешности)

Подождите...