Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь вынесли свой конфликт в публичное поле. После того как рэпер обвинил бывшую супругу в том, что она против его воли позволяет их общей дочери Норт пользоваться тиктоком, Ким опубликовала в инстаграме пост с ответными обвинениями.

На самом деле неиссякаемая потребность Канье атаковать меня в интервью и соцсетях ранит гораздо сильнее, чем могут ранить кого-то видео Норт. Будучи основным кормильцем и опекуном наших детей, я изо всех сил стараюсь защитить нашу дочь, в то же время позволяя ей выражать себя творчески в выбранной сфере под контролем родителя. Потому что это делает ее счастливой.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Она добавила, что развод сам по себе травматичен для детей, а Канье только усугубляет ситуацию из-за своей одержимости и манипуляций. И то, что он выносит происходящее на всеобщее обозрение, подавая в негативном ключе, лишь "причиняет всем боль". По словам Ким, расставаясь с Уэстом, она рассчитывала, что они будут по-прежнему воспитывать детей вместе, поддерживая друг друга.

Меня огорчает, что Канье продолжает раз за разом делать это невозможным. Я надеюсь, мы сможем решить все проблемы, касающиеся наших детей, в частном порядке.

Канье Уэста слова бывшей супруги возмутили. В ответном обращении в инстаграме он вновь обвинил Кардашьян в том, что она не дает ему видеться с детьми, припомнив ей случай, когда он не мог попасть на день рождения младшей дочери Чикаго. Тогда Канье выложил в сеть видео, в котором заявил, что от него намеренно скрывают адрес проведения вечеринки.

В каком смысле "основной кормилец"? Вся Америка видела, как ты похитила мою дочь на ее день рождения, не сказав мне, где проходит вечеринка. Ты приставила ко мне охранника внутри дома, чтобы я мог поиграть с сыном, потом обвинила в воровстве, а после дня рождения Чикаго я был вынужден сдать тест на наркотики, потому что ты решила, что я их употреблял.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Это не впервые, когда Канье обвиняет Ким в попытке изолировать его от детей, хотя близкие к паре источники сообщили изданию Page Six, что он сам редко проявляет инициативу как отец.

Канье нужно перестать спрашивать интернет, как быть родителем, и уже начать быть таковым. Он очень непостоянный,

— сообщил инсайдер.

О том, что Ким и Канье официально разводятся после семи лет брака, стало известно в декабре. Оба бывших супруга уже вступили в новые отношения. Канье Уэст все чаще выходит в свет с новой девушкой Джулией Фокс, а Ким вот уже несколько месяцев встречается с комиком Питом Дэвидсоном, и папарацци то и дело ловят пару на свиданиях.

Джулия Фокс и Канье Уэст

Джулия Фокс и Канье Уэст

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст устроили в соцсетях публичную ссору из-за детей

14:59, 5 февраля 2022

Комменты 47

T

Канье сердит, потому что 8-летней Норт сделали аккаунт в Тикток. Он думает, что Ким и Кардашьяны хотят уже ее продвигать. Вот почему он зол. 8 лет это рановато для соцсетей

Аватар

А чего Канье ожидал, когда женился на этой семейке? Там абсолютный матриархат и все, включая воспитание детей, решается только женщинами. Живут сестры табором включая детей и что там хочет какой-то мужчина им как-то пофиг. Вообще странно, что имея пример нормальной семьи в детстве (сначала Кардашьян, потом Дженнер - он хоть и превратился в женщину в последствии, но с Крис они прожили долго и у детей перед глазами был пример нормальных, крепких семейных отношений) - им так трудно построить что-то подобное в своей личной жизни. Мужчины, которых они выбирают для создания семьи - это же фейл прямо со старта. Единственных Скотт там как-то научился выживать и вписался в эту странную картину мира.

L

Ну, он знал на ком женился, знал как Ким стала известна…

Аватар

Бедные дети с такими родителями....

J

Зачем столько наклепали? Как в последни раз ! Теперь срутся))

Подождите...