Сиенна Миллер через своих представителей подтвердила слухи о романе с моделью и актером Оли Грином. Пару заподозрили в отношениях, когда они появились на баскетбольном матче в Нью-Йорке.

Оли Грин известен ролью в сериале "Смелые и красивые" и модельными работами. Так, он принимал участие в показах Burberry и съемках для рекламных компаний Gap. Молодому человеку 25 лет, Сиенне Миллер 40 лет.

Оли Грин


Оли Грин

Личная жизнь Сиенны Миллер оказалась в центре внимания на прошлой неделе, когда ее заметили в баре в компании Кары Делевинь. Девушки целовались, поэтому их сразу заподозрили в романтических отношениях. Поводом для этого стало то, что Кара Делевинь не раз открыто признавала свою бисексуальность и встречалась с женщинами, а с Сиенной Миллер ее связывает давняя дружба. На вечеринке с ними был темноволосый молодой человек, с которым Сиенна тоже целовалась. Предположительно, это и был Оли Грин.

Оли Грин


Оли Грин

Летом прошлого года Сиенну Миллер подозревали в отношениях с владельцем сети отелей Арчи Кесвиком. А последние подтвержденные отношения Сиенны закончились осенью 2020 года, когда она рассталась с женихом, владельцем арт-галереи Лукасом Цвирнером. За плечами Миллер также роман с Джудом Лоу, который продлился год и закончился в 2005 году после того, как актер изменил ей с няней своих детей. Также у Сиенны есть дочь от бывшего возлюбленного Тома Старриджа, которая родилась в 2012 году.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Оли Грин до отношений с актрисой встречался с моделью Адвоа Абоа, но их роман продлился недолго.

Первым новость сообщил блогер Alinitsa.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru/imgmodels.com

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер встречается с актером Оли Грином

20:27, 4 февраля 2022

Комменты 26

Аватар

Живет себе женщина, ни в чем не отказывает: хочет с женщинами целуется, хочет с мужчинами, у плиты без выходных наверняка не стоит, последние копейки на отпуск не собирает, а теперь ещё и парня на 15 лет моложе нашла ;)

K

Прикол в том, что она встречалась всего год , 16, 16 мать его лет назад с Джудом Лоу, и у неё и у него уже было после этого 100500 отношений , дети и т,д. Но каждый раз когда пишут про Сиенну - всегда упоминают про него! Почему ? Когда пишут про него кстати , про нее не вспоминают ну или редко

Аватар

Супер конечно она выглядит!

Аватар

Помню, Клавка была, и подруга при ней, и целовался на кухне с обоими:)) короче, нажрешься дряни, с отражением в зеркале поцелуешься.

L

Тут недавно обсуждали в каком-то посте, что Сиенка с какой-то девочкой целовалась где-то)))) забыла с кем))) А она оказывается двухствольная)))))

Подождите...