Певица Рианна и рэпер A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс) ждут первенца. О беременности Рианны стало известно благодаря съемке известного в инстаграме фотографа Майлза Диггса, который также работает папарацци. Фотосессия прошла в родном для рэпера Гарлеме в Нью-Йорке, а Рианна на снимках позирует в винтажном пуховике Chanel из коллекции 1996 года.

A$AP Rocky и Рианна

A$AP Rocky и Рианна

 

О романе Рианны и A$AP Rocky стало известно в 2020 году, хотя знакомы музыканты давно и ранее даже работали над совместными проектами. Влюбленные долго не подтверждали отношения, но в 2021 году рэпер впервые рассказал о своих чувствах к Рианне. 

Она единственная. Любовь всей моей жизни,

— сказал он тогда.

Впервые как пара они вышли в свет на Met Gala в прошлом году.

A$AP Rocky и Рианна

В одном из интервью A$AP Rocky также отмечал, что обязательно хотел бы детей, и сказал, что был бы "невероятным и удивительным отцом". Рианна ранее также высказывалась о том, что хотела бы семью, так как "нашла новый серьезный подход к жизни и поняла, что жизнь действительно коротка".

О свадебных планах пары пока ничего не известно. Ранее оба не состояли в официальных браках. И Рианне, и A$AP Rocky 33 года.

Источники: Instagram, B4859 / Avalon/Photoshot/East News

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky ждут ребенка

20:43, 31 января 2022

Комменты 71

Аватар

Пока они ждут ребенка, ф все еще жду новый альбом от Рири! :) Похоже, ждать придется долго. Очень рада за них! Рианна прям красавишна!

Аватар

Ага, сколько я говорила,а меня минусовали. Ура!! Очень рада за них.

Аватар

Очень подходят друг другу. Рада за Рианну, а то всё какие-то мутные бойфренды у нее были.

Аватар

Судя по цвету пуховика будет девочка.))))))))))

Аватар

Эх. Учитесь у своего небинарного друга Wonderzine. Они написали под этими же фотками "возможно, беременна". Возможно,Карл!! То есть живот накладной или это не Ри.

Подождите...