Кэти Перри и Орландо Блум сейчас гостят в Нью-Йорке, и вчера папарацци заметили пару на выходе из театра. Воскресный вечер супруги решили посвятить просмотру бродвейской постановки "Американская утопия".

Для выхода в свет Кэти выбрала полосатое вязаное платье и свитер такой же расцветки Marni, красный тренч из искусственной кожи грузинского бренда Materiel и сапоги Stuart Weitzman. Дополнила образ Перри черной сумкой Fendi. В Нью-Йорк Кэти привели съемки шоу Saturday Night Live, где она исполнила свои новые песни When I'm Gone и Never Really Over — выпуск с ее участием вышел как раз на выходных.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри

У Орландо и Кэти есть полуторагодовалая дочь Дейзи Дав. Звездные родители взяли малышку в эту поездку, но вечером появлялись на публике без нее.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Кэти Перри и Орландо Блум на прогулке после посещения театра в Нью-Йорке

18:30, 31 января 2022

Комменты 11

Аватар

Наконец она перекрасила волосы в подходящий ей цвет,вот это я понимаю цвет и красота вся раскрылась,не могла смотреть на эту ее безликую,нууу совершенно не подходящий был цвет для нее.

Аватар

В маске подумала, что один из близнецов Коул да? Забыла их имена.

K

Орландо бы причесаться))

Аватар

У Блума прям глаза горят) сразу видно когда человек счастлив

Аватар

Орландо просто канонический Леголас, для меня самый красивый персонаж во ВК Не пойму, почему у него карьера затухла, может ему просто лень работать?

Подождите...