Кевин Костнер вернется в режиссерское кресло впервые за 19 лет — как сообщает издание Deadline, он снимет вестерн под названием "Горизонт". Кроме того, Костнер выступит в качестве продюсера фильма и сыграет в нем главную роль.

По признанию кинозвезды и режиссера, который прославился своими вестернами (фильм "Танцующий с волками" был отмечен семью "Оскарами", в том числе в номинации "Лучший фильм"), снять "Горизонт" было его давней мечтой. В центре сюжета картины — 15-летний период заселения американского Запада до и после Гражданской войны. 

Экспансия Америки на запад сопровождалась опасностями и интригами: борьбой за природные ресурсы, взаимодействием с коренными народами, жившими на этой земле, решимостью и безжалостностью тех, кто стремился ее заселить. "Горизонт" рассказывает историю этого путешествия очень правдиво,

— приводит издание слова Костнера.

Съемки картины начнутся 29 августа в штате Юта, а кастинг стартует уже в следующем месяце.

Кевин Костнер в фильме

Кевин Костнер в фильме "Танцующий с волками"

Последний на данный момент фильм Кевина Костнера "Открытый простор" был снят в 2003 году.

Источники: Deadline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кевин Костнер снимет фильм впервые за 19 лет и сыграет в нем главную роль

16:48, 29 января 2022

Комменты 67

Аватар

Кевин Костнер - мечта моя! Красавец, талантливый, почти не скандальный...Пересмотрела практически все его фильмы! Нравится везде) Выше ругают фильм Месть - не понимаю за что? Все ясно уже из названия, с первых кадров понятно, что хэппиэнда не будет, мотивы и поступки всех героев понятны - да ужасные, но понятны. А уж до чего визуально красив - пейзажи, Меделин, ведущая лошадь под узцы, богический Кевин! Желаю прерасному актеру и режиссеру дальнейшего успеха с новым фильмом!

Аватар

Шикарный мужчина!)) Я люблю с ним фильм "Спасатель" с Эштоном Катчером. И да,Кевин Эштона там затмевает по всем фронтам)

K

Боже, мой любимый актёр)) на экране такие образы немногословного, но спокойного и решительного. Мечта

Аватар

У него очень красивые сыновья от молодой жены, может хоть кому-то достанется харизма отцов, дети селебов часто разочаровывают. В детстве его взгляд завораживал, интересный мужчина и актёр, помню, как играл русского товарища:)

E

Один из самых привлекательных актёров. И да, тут выше верно заметили: у Костнера красота старой школы Голливуда: Пола Ньюмана, Роберта Редфорда, а также Гэри Купера, Джона Уэйна, Клинта Иствуда, Харрисона Форда, Джеффа Бриджеса, Микки Рурка, Денниса Куэйда и т.д. В белой военной форме в "Выхода нет" вообще не оторвать глаз...

Подождите...