Бренд Versace представил новую кампанию весенне-летнего сезона с участием Беллы и Джиджи Хадид. Креативный директор марки Донателла Версаче также приняла участие в съемке.

Семья так важна для меня, поэтому я хотела, чтобы эти изображения были сосредоточены на теме сестринства. Мне так нравится эта кампания, что я не могла не присоединиться к моим королевам,

— отметила Донателла, поделившись кадрами с бэкстейджа.

Белла Хадид, Донателла Версаче и Джиджи Хадид

Белла Хадид, Донателла Версаче и Джиджи Хадид

Джиджи и Белла Хадид, Донателла Версаче

Джиджи и Белла Хадид, Донателла Версаче на бэкстейдже кампании

На фото модели позируют в фирменных блестящих платьях Versace, а также кожаных и латексных нарядах, которые заняли центральное место в весенне-летней коллекции. Дополняют образы уже полюбившиеся модницам яркие туфли на платформе.

Белла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид
Белла Хадид

На кадрах, которые сделали Мерт Алас и Маркус Пигготт, можно увидеть и намеки на культовые кампании бренда с супермоделями из 1990-х годов.

Кристи Тарлингтон, Надя Ауэрман, Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур и Клаудия Шиффер в рекламе Versace 1990-х годов

Кристи Тарлингтон, Надя Ауэрман, Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур и Клаудия Шиффер в рекламе Versace 1990-х годов

Клаудия Шиффер и Надя Ауэрман в рекламе Versace 1990-х годов

Клаудия Шиффер и Надя Ауэрман в рекламе Versace 1990-х годов

Источники: Instagram

Белла и Джиджи Хадид снялись в новой кампании Versace, посвященной сестринству

15:07, 28 января 2022

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026