В западных СМИ на этой неделе появились слухи о новом романе Брэда Питта. По предположениям репортеров, встречается актер со шведской певицей Люкке Ли, известной хитом I Follow Rivers. Вместе пару папарацци еще не засняли, но в аккаунте @deuxmoi, где публикуют звездные слухи, появлялась информация, что Брэда и Люкке видели вместе в ресторане Mother Wolf в Голливуде. У таблоидов нашлись и свои "доказательства" романа. Так, издание The Sun сообщает, что Брэд и Люкке живут в трех минутах езды друг от друга, что помогает им "тайно встречаться".

Брэд и Люкке смогли так легко остаться незамеченными, потому что они соседи,

— заявил инсайдер.

Брэд Питт

Брэд Питт

Люкке Ли

Люкке Ли

Люкке Ли

По слухам, Люкке живет в соседнем доме, купленном за 1,85 миллиона долларов в 2018 году на имя ее бывшего бойфренда Джеффа Баскера, сообщает The Sun. У пары есть общий сын Дион, который появился на свет в 2016 году.

По данным источников, Питт начал проводить время с певицей еще в середине 2021 года.

Бывшая жена Питта, Анджелина Джоли, также является его соседкой — ее дом находится в пяти минутах ходьбы от особняка актера. Джоли специально приобрела бывший дом известного голливудского режиссера Сесила Б. ДеМилля, чтобы она и дети жили рядом с Питтом.

Я хотела, чтобы их дом был рядом с домом их отца,

— объяснила она покупку в интервью Vogue.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Бракоразводный процесс Джоли и Питта начался еще в 2016 году, но пара до сих пор не урегулировала вопрос опеки над детьми. Анджелине сейчас приписывают роман с певцом The Weeknd, но актриса эти слухи не комментирует.

Личная жизнь Брэда Питта в последние годы неоднократно оказывалась в центре внимания репортеров и вызывала много слухов: Питту приписывали романы с израильским профессором Нери Оксман, американской актрисой Алией Шокат и немецкой моделью Николь Потуральски.

Официальных комментариев или подтверждений реальности этих романов так и не последовало, а Алия Шокат недавно рассказала, что с Питтом они были приятелями и шумиха, вызванная папарацци, ее тогда очень смутила. Актриса также призналась, что сам Питт тогда в шутку сказал ей, что все женщины, которые с ним общаются, должны быть готовы к слухам о романе с ним.

Первым новостью поделился блогер Alinitsa.

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: у Брэда Питта тайный роман со шведской певицей Люкке Ли

15:29, 27 января 2022

Комменты 42

K

Хотелось бы)Очень люблю эту певицу)Но что-то подсказывает, что это очередные догадки и придумки журналистов:)

Аватар

Ну хорошо уговорили, послушаю и другие её песни...

B

Зашла разочек к Брэду по-соседски за солью, и сразу роман-роман! Никакой фантазии у этих СМИ.

S

Уж больно она страшная, не верю.

Аватар

Эта не та что пела: ай ай фолоу ай фолоу ю дипси бейби?)))

Подождите...