Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин женится на актрисе Бренде Сонг, с которой он встречается почти пять лет и вместе растит сына.

Как сообщает People со ссылкой на свои источники, актер недавно сделал предложение своей возлюбленной. Папарацци удалось сфотографировать пару по улице вместе с их сыном Дакотой, на пальце Бренды было видно кольцо с огромным бриллиантом.

Со своей избранницей актер познакомился в 2017 году на съемках фильма "Мальчишник в Таиланде". Вскоре после этого они начали встречаться.

Маколей Калкин и Бренда Сонг


Маколей Калкин и Бренда Сонг

Подробности личной жизни пара, однако, старается держать в тайне. Калкин не стал комментировать даже беременность Бренды: в апреле прошлого года у них родился сын — мальчика назвали Дакота в честь сестры Калкина, которая погибла в автокатастрофе.

Для Калкина это будет уже второй брак. Впервые он женился в 17 лет, и его избранницей стала актриса Рэйчел Майнер. Их брак продержался недолго: спустя четыре года супруги развелись.

После развода актер встречался с Милой Кунис. Их роман начался в 2002 году и продлился десять лет. До свадьбы дело не дошло: инициатором расставания стала Кунис.

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Маколей Калкин женится во второй раз

14:40, 27 января 2022

Комменты 64

Аватар

Счастья ему семейного и возрождения актерской карьеры. Еще все впереди, надеюсь!

Аватар

такой загадочный взгляд у этого человека. Глаза в детстве были у него намного добрее. Хотя и ребенком он был смышленым.

K

Счастья им!

M

Маколей очень умен, смотрела его вью, где он упомянул о кинобоссах. Сумел избежать растления, но стал свидетелем печальных судеб других детей актеров. Тяжело ему пришлось, защищая себя в таком возрасте. Желаю ему тихого семейного счастья.

S

Вот смотрю на него.. занялся бы спортом, поменял бы имидж и сыграл бы еще в каком-нить фильме.. а то из образа Кевина так и не вышел. Ему, конечно, и так может быть нормально. Но интересно было бы посмотреть на перевоплощение)

Подождите...