Певица Карди Би (настоящее имя — Белкалис Альманзар. — Прим. ред.) выиграла суд против оклеветавшей ее блогерши Латаши Кебе. Кебе, известная под ником Tasha K, в своих видео рассказывала, что Карди Би работала проституткой, страдает от венерических заболеваний и наркозависимости.

Как пишет портал TMZ, суд признал эти обвинения клеветой. Теперь Кебе придется выплатить певице 1,25 миллиона долларов за моральный вред.

Карди Би


Карди Би

Первое видео Кебе опубликовала в 2018 году. Карди Би сама вышла с ней на связь и попросила удалить видео, но Кебе отказалась. После этого певица решила подать на нее в суд.

Во время разбирательства Карди Би рассказала, что из-за этих публикаций у нее испортились отношения с мужем и дочерью, она чувствовала себя подавленной и даже начала думать о самоубийстве.

Я счастлива, но в то же время мне грустно, — написала Карди Би в твиттере после победы в суде.

Tasha K тоже попыталась подать в суд на звезду. Она заявила, что после публикации видео ее начали преследовать поклонники Карди Би. Однако доказать это Кебе не смогла, и судебный иск был отклонен.

 

Источники: TMZ, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Карди Би отсудила 1,25 миллиона долларов у блогерши за оскорбительные высказывания

23:30, 25 января 2022

Комменты 85

L

Уточню, что Карди не просто р5остила скан фейкового твита. Она лгала на всю свою аудиторию, что видела своими глазами, как Кендис этот твит запостила. Ей можно клеветать и не заботиться о чужом ментальном здоровье, а сама такая нежная, что ‘задумывалась о самоубийстве’.

L

Когда Оуэнс пригрозила ей судом за клевету, она удалила репост фейкового твита, но заявила, что удалила не из-за страха иска, а что спор с Кендис просто стал для неё скучен.

L

В общем, Кендис осудила выступление Карди на Грэмми, как аморальное и развращающее маленьких девочек. Карди в ответ отрыла фейковый скан Твита Кендис что ее муж изменил ей с ее братом ( твит на самом деле якобы смонтировали фанаты Гарри Стайлза, после того, как Кендис прошлась по нему за фото в платье) и распространяла инфо, что скан — настоящий.

L

За репутацию и ментальное здоровье Кендис ( то(ко родившей или все ещё беременной на тот момент) она при этом не очень переживала.

L

За явную клевету, порочащую репутацию, можно и в суд. Дама, я так понимаю, не спекулировала в тоне ‘а вот на заборе написано, что Карди— прости...’ , а заявляла безапелляционно. При этом сама Карди оговаривала Кендис Оуэнс ещё похуже — в тоне, что у той муж приставал к ее брату ( или ещё похлеще) или наоборот; были баталии в Твиттере в прошлом году у них.

Подождите...