Сотрудники комплекса Caesars Palace, где должен был пройти концерт Адель, обвинили ее в капризном поведении и заявили, что работать с ней и ее командой было "настоящим кошмаром".

Речь идет об уже отмененном шоу певицы Weekends With Adele. По словам инсайдеров, оно было отменено из-за капризов звезды. Так, журналист из Лас-Вегаса Скотт Робен сообщил Daily Mail, что у Адель были огромные требования к аппаратуре и "комплекс дивы", который она не хотела "выключать".

В заведении огромный экран, очень высокотехнологичный, однако команда Адель настаивала на совершенно новой системе с экраном, который на несколько дюймов больше установленного,

— заявил журналист, добавив, что доставить новую аппаратуру вовремя оказалось невозможно из-за перебоев с поставками. Якобы Адель знала об этих проблемах и о том, что шоу окажется под угрозой, и все равно настояла на новом оборудовании. И, как следствие, концерт пришлось отменить.

Сотрудники Caesars Palace, по словам инсайдера, и вовсе назвали работу с ней "сущим кошмаром".

Сама Адель публично не комментировала эти обвинения, пока она лишь извинилась в инстаграме перед фанатами за отмененное шоу.

Мне так жаль, но мое шоу не готово. Мы сделали все возможное, чтобы все было отлично, но нас подвели задержки в поставках и коронавирус. Я ужасно расстроена, мне так жаль, что это случилось в самый последний момент,

— говорит Адель в видео со слезами на глазах.

 

Многие фанаты к этим извинениям отнеслись скептически: люди негодуют, ведь на концерт кому-то пришлось ехать из других стран и они уже потратились на отели и перелеты. Новые обвинения в адрес Адель лишь подлили масла в огонь.

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

"Капризная дива": инсайдеры рассказали о концерте Адель и назвали работу с ней и ее командой "настоящим кошмаром"

21:50, 24 января 2022

Комменты 136

Аватар

То что половина команды больны коронавирусом она узнала только за сутки до концерта..? Упс

A

Не поняла "капризности" Адель - она потребовала экран с определенными характеристиками, ей вместо этого подсунули другой, она не согласилась выступать с невыполненными требованиями. Это теперь называется ужас ужасный? По мне так подрядчики нормально работу выполнить не могут и надеятся, что и так прокатит. Гнать таких надо ото всюду. А то, что за день отменяет концерт - давайте подрядчиков похэйтим за это, почему Адель сразу же.

Аватар

Там билетики до 30 тыр стоили, неужели все и правда утрутся, купят мерчи ,и пойдут по домам?! С учётом того, что многие летели черти откуда, откладывали свои дела, сидели на карантинах.., если один раз такое слопают, это станет мейнстримом)

Аватар

Нормальный человек с такими ногтями ходить не будет! :)

Комментарий был удален

Подождите...