Несмотря на прохладную погоду в Нью-Йорке, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс не отказались от прогулки по модному району Трайбека. Чтобы чувствовать себя комфортно, актеры оделись потеплее, не забыв и о перчатках. Так как сейчас в США отмечается рост заболеваемости коронавирусом из-за распространения штамма омикрон, Блейк и Райан даже на свежем воздухе предпочли остаться в масках.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В хроники папарацци Лайвли и Рейнольдс не попадали уже несколько недель. Это их первый выход после того, как стало известно, что актеры пожертвовали более 13 тысяч долларов в пользу общества Sands, которое помогает семьям, чьи дети умерли в младенчестве или при родах.

Сбор организовали игрок футбольного клуба "Рексхэм" Джордан Дэвис и его девушка Келси, чей малыш родился мертвым около месяца назад. Рейнольдс является совладельцем клуба, в котором играет Дэвис. Пожертвование также сделал другой совладелец клуба, актер и продюсер Роб Макэлхенни. "Рексхэм" они приобрели в феврале прошлого года.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Off-duty: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на прогулке в Нью-Йорке

15:20, 19 января 2022

Комменты 17

L

очень нравится эта парочка) и Блейк очень нра, еще со времен Сплетницы. но, почему они (американцы) так странно одеваются повседневно? на расслабоне)

Аватар

Думаю, скоро разведутся.

Аватар

Еще одна Кунис, только на выходах красивая, а каждый день как замарашка, с немытой головой

S

....не забыв и о перчатках.(с) да.да главное перчатки не забыть, а то ней дай боже без них омикрон подцепишь.))

Аватар

Можно подумать, что мама с сыном): вся растрёпанная женщина и с иголочки одетый подтянутый мужчина. Бейсболка и очки на Блэйк спасли бы ситуацию.

Подождите...