Кэмерон Диас и ее муж Бенджи Мэдден посетили один из ресторанов Лос-Анджелеса в компании общих друзей — 15 января папарацци подловили супругов выходящими из заведения после окончания ужина. У поклонников голливудской актрисы есть повод для беспокойства о ее здоровье — на снимках отчетливо видно, что Диаc носит ортез на правой ноге.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден


Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден в Лос-Анджелесе

Участник группы Good Charlotte Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас поженились в 2015 году, а в 2019 году у них родилась дочь Раддикс, которой Диас сейчас посвящает все свободное время. 5 января по случаю годовщины свадьбы Бенджи написал у себя в инстаграме:

Сегодня семь лет, как мы женаты. Я всегда мечтал о такой семье, как эта. О счастливой, мирной, преданной, действующей сообща и в то же время наполненной страстью и глубиной.

Источники: LegionMedia.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом в Лос-Анджелесе

20:43, 16 января 2022

Комменты 27

S

самая лучезарная, обожаю Камерон

Аватар

Они оба разные, внешне и внутренне. Но на этом их брак и держится. В общем, они клёвые)))

L

7 лет вместе, а вот визуально имхо плохо монтируется эта пара ( хотя по сравнению с парой Week end ( такой цветущий-лоснящийся-приземлённый) и Джоли (с ее бледностью и худобой, женщина-загадка, дышащая ‘духами и туманами’ ), о которой здесь недавно спекулировали, вполне гармонично смотрятся. Диас имхо неплохая комедийная актриса, и мне кажется, ее с ее амплуа хот красотки здорово штормило от возрастного кризиса. Рада, что она нашла счастье в материнстве и брак вроде работает.

Аватар

Как мне нравится эта пара, где есть такие как Бэнджи, можно адрес пожалуйста?)))

Аватар

Мне Ольга Свиблова на превью померещилась)

Подождите...