Последовав примеру других российских звезд, Вера Брежнева посреди зимы улетела отдыхать на Мальдивские острова. Супруг певицы Константин Меладзе компанию ей не составил, зато вместе с Брежневой в отпуск отправились ее подруги и сестра Виктория, бывшая жена шоумена Александра Цекало.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Поселилась компания в роскошном отеле The Ritz-Carlton, одна ночь в котором может обойтись постояльцу в полмиллиона рублей. Расположен отель посреди тропического сада, а из панорамных окон в спальне Брежневой открывается фантастический вид на морское побережье.

Отель The Ritz-Carlton
Отель The Ritz-Carlton

 

Судя по тому, как активно певица обновляет соцсети новыми фотографиями и видео с курорта, в отсутствие супруга она не скучает. Поскольку одной из главных целей поездки было восстановить здоровье, большую часть времени Брежнева проводит за спокойными занятиями — читает, медитирует и нежится на солнце. Но в один из дней она занялась снорклингом и поделилась впечатлениями в инстаграме:

Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такого количества разнообразной рыбы я еще не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха. Мы визжали от восторга прямо под водой, а по возвращении нас ждала еще стая дельфинов. В общем, нам скучать некогда, я все больше кайфую.

Вера Брежнева

 

 

Вера Брежнева

По словам Брежневой, она не была в отпуске уже два года, поэтому долгожданная поездка на Мальдивы стала для нее по-настоящему особенной.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева с сестрой отдыхает на Мальдивских островах

17:56, 16 января 2022

Комменты 137

Аватар

Отдых для интровертов. Я бы взывала на второй день.

Q

Красиво… и даже присутствие Веры Брежневой впечатление не портит:)

N

На Голубом огоньке Вера пела песню Розовый дым, такое унылое г.вно

Комментарий был удален

Аватар

Эх, Вера, при твоей-то внешке и возрасте могла бы еще с кем-то молодым и горячим ездить на отдых. Хотя, может ей важна стабильность и деньги, а не страсти, тоже вариант.

Подождите...